Index für Vornamen, die mit A beginnen (Familien-Seiten)

Um die Privatsphäre von lebenden Personen zu schützen, werden Daten über ihre Geburt und Heirat nicht gezeigt.

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z (KEIN/ANDERE)

zurück zur Hauptseite


A. C. Friedrich Busch {I09797}
Aarao Filipe de Lacerda de Barros Rodrigues {I08458}
Aaron Anglemyer {I01380} (geb.: 13 MAR 1839 - gest.: 6 DEC 1909)
Aaron Stephens {I09860} (geb.: --privat--)
Aaron Tryon {I07916} (geb.: 28 JAN 1745 - gest.: 13 OCT 1830)
Aatos Tyk Samuel Borg {I10479} (geb.: 24 SEP 1909)
Abahan Squedein {I04057} (geb.: 1647 - gest.: 18 AUG 1707)
Abbey Hillman {I06986}
Abbie Stephens {I09849} (geb.: --privat--)
Abbie Jeanette Doll {I01636} (geb.: --privat--)
Abel Tryon {I07934}
Abi Northway {I07533} (geb.: 20 JUN 1781)
Abiah Hunnewell {I07935}
Abiel (Abel) Tryon {I07140} (geb.: 3 OCT 1710)
Abigail Goodell Brown {I07550} (geb.: 4 OCT 1786 - gest.: 12 FEB 1885)
Abigail Leonora Snow {I07895} (geb.: 23 AUG 1801 - gest.: 11 NOV 1872)
Abijah Northway {I07380} (geb.: 15 SEP 1770 - gest.: 27 JUN 1840)
Abijah Tryon {I07912} (geb.: 1739)
Abraham Mager {I09232} (geb.: ABT 1540 - gest.: ABT 1578)
Abraham Mariaestadius Hasselblat {I11558} (geb.: 15 DEC 1610 - gest.: 7 JAN 1685)
Abrahan Holmes {I07816}
Abrahan Stiehm {I04109} (geb.: 1650 - gest.: 1705)
Abrahan William Barker {I03878}
Abrahann De La Pryme, {I08921} (geb.: 18 FEB 1758 - gest.: 13 JAN 1825)
Abrahann Wheelhouse {I08843} (geb.: 1782 - gest.: 9 MAR 1855)
Achaz Rodewolt {I09684} (geb.: 1590)
Achim Selter {I00677} (geb.: --privat--)
Achim Wewer {I00058}
Achsah Bidwell {I07460} (geb.: 5 MAR 1783 - gest.: 25 DEC 1840)
Ada Berg {I02565} (geb.: ABT JAN 1888 - gest.: 7 APR 1939)
Ada Caldwell {I09994}
Ada Doll {I01682} (geb.: 1 OCT 1900)
Ada Tingleaf {I09945} (geb.: 1870 - gest.: 1953)
Ada Mae Frailey {I01982}
Ada Maria Arrais Falcao Beja Pidwell da Costa {I05709}
Adam Anglemyer {I01426} (geb.: 27 DEC 1874)
Adam Anglemyer {I01490} (geb.: 1850)
Adam Anglemyer {I01469} (geb.: 20 DEC 1800 - gest.: 22 JUL 1880)
Adam Boltz-v.HeiBberg {I08819} (geb.: 1370 - gest.: 1389)
Adam Brong {I01480}
Adam Kneirim {I01371} (geb.: ABT 1861)
Adam Lober {I09209} (geb.: 1489)
Adam Retberg {I09630} (geb.: 3 MAR 1663 - gest.: 26 AUG 1734)
Adam Riga {I10169} (geb.: 25 OCT 1848 - gest.: 3 DEC 1898)
Adam Zimmermann {I10183}
Adam Cody Doll {I01637} (geb.: --privat--)
Adam Heinrich van der Bosch {I02760} (geb.: 5 MAR 1785 - gest.: 4 MAY 1818)
Adam Russell Reish {I01818} (geb.: --privat--)
Addison Doll {I01915} (geb.: 1840)
Adela Friederika Hermina Plander {I07718} (geb.: 19 JUN 1863)
Adelaide {I04894} (geb.: 20 JAN 1859 - gest.: 1 MAR 1940)
Adelaide Dupuis {I03271} (geb.: 10 JAN 1813)
Adelaide Marvin {I01412}
Adelaide Rodrigues {I09073}
Adelaide da Coceiçao Lopes Couto {I06228}
Adelaide Luise Constanze Hetzer {I03269} (geb.: 8 SEP 1846 - gest.: ABT 1922)
Adelaide Pinto Teixeira {I04255}
Adelaide Sofia Lobo de Almeida Melo e Castro {I07799}
Adelaide Sofia Martins de Queirós Montenegro {I06074} (geb.: 28 JUN 1855 - gest.: 15 APR 1914)
Adele Berg {I01134} (geb.: 22 JUL 1914)
Adele Bernhard {I02136}
Adele Buell {I02090}
Adele Caroline Berg {I00576} (geb.: 2 MAY 1841 - gest.: 16 FEB 1895)
Adele Charlotte Elisabeth Bruhns {I03231} (geb.: ABT 30 APR 1877 - gest.: 16 NOV 1877)
Adele Constance von Schnell {I11721} (geb.: 21 JUL 1870 - gest.: 15 JUL 1919)
Adele Marie Henriette Greiffenhagen {I01070} (geb.: 19 AUG 1874 - gest.: 25 JUL 1880)
Adele Therese Erik {I09109} (geb.: 16 SEP 1891 - gest.: 18 MAR 1966)
Adelgunde Kuntz(e) {I03364} (geb.: 24 DEC 1685)
Adelheid Edeber {I04026} (geb.: 1330)
Adelheid Nonnen {I11952} (geb.: 26 JUN 1778 - gest.: 22 MAY 1852)
Adelheid Schlüpmann {I00102} (geb.: --privat--)
Adelheid v.Soden {I08591}
Adelheid Alwine Gebauer {I02776} (geb.: 31 OCT 1843 - gest.: 28 MAR 1866)
Adelheid Auguste Pauline Carlblom {I09907} (geb.: 22 MAY 1835 - gest.: 29 NOV 1839)
Adelheid Elisabeth Alexandra Luther {I03211} (geb.: 7 NOV 1853 - gest.: 27 SEP 1855)
Adelheid Elmire Freiin von Ungern-Sternberg {I02787} (geb.: 16 MAY 1809 - gest.: 2 NOV 1894)
Adelheid Magdalene Delius {I11956} (geb.: 29 JUL 1832 - gest.: 24 AUG 1884)
Adélia Alice de Menezes Soares {I07250}
Adelia Ann Northway {I07678} (geb.: 28 JUN 1833)
Adelina Nogueira de Brito Oom, {I03445} (geb.: 30 APR 1882 - gest.: 29 OCT 1936)
Adelino da Silva Henriques, {I04742}
Adília dos Prazeres Pereira da Mesquita {I06691}
Adolf Eberschild, {I03342} (geb.: 7 OCT 1649 - gest.: 26 APR 1709)
Adolf Diekmann {I09366} (geb.: 23 JAN 1886 - gest.: 4 NOV 1960)
Adolf Luther {I00588}
Adolf Oom {I06948} (geb.: 1753 - gest.: 2 MAY 1811)
Adolf Pleske {I04448} (geb.: 1863)
Adolf Snellman {I10356}
Adolf v.Mengersen {I08641}
Adolf Alexis Hasselblatt {I11525} (geb.: 3 AUG 1859 - gest.: AFT 1890)
Adolf Eugen Jordan {I02951} (geb.: 8 MAY 1798 - gest.: 14 MAY 1882)
Adolf Friedrich Iken {I09707} (geb.: 16 OCT 1880)
Adolf Friedrich Luther {I00545} (geb.: 13 OCT 1727)
Adolf Gustav Hasselblatt {I03427} (geb.: 18 APR 1862 - gest.: 2 JUL 1899)
Adolf Gustav von Hasselblatt {I11489} (geb.: 18 APR 1862 - gest.: 2 JUL 1899)
Adolf Henrik Solin {I10286} (geb.: 29 OCT 1823 - gest.: 28 JAN 1887)
Adolf I (Adolphus) v. Oom {I03349} (geb.: 4 OCT 1670 - gest.: 24 JAN 1753)
Adolf Robert Luther {I03268} (geb.: 14 SEP 1861)
Adolfina Petrea Sophia Emma Oom {I04594} (geb.: 2 OCT 1864 - gest.: 15 SEP 1907)
Adolfine Dorothea von Brincken {I01061}
Adolph Ebers (Eberskld) {I11462} (gest.: 27 FEB 1684)
Adolph von Rauch {I02340}
Adolph Eberhard Delius {I11909} (geb.: 11 OCT 1835 - gest.: 10 JUN 1897)
Adolph Ferdinand Gebauer {I02764} (geb.: 21 NOV 1849 - gest.: 1899)
Adolph Gottfried Poorten {I09214}
Adolph Heinrich Gustav Hobrecker {I00789} (geb.: 31 JUL 1825 - gest.: 27 MAY 1877)
Adolphus Kent Oom, {I04226} (geb.: 1802)
Adolphus Wilhelm Oom {I08610} (geb.: 16 JAN 1803 - gest.: 1832)
Adolphus William Oom {I04459} (geb.: 1752)
Adrian Beier {I09224} (geb.: 9 AUG 1600 - gest.: 23 APR 1678)
Adrian Lindemann {I10832} (geb.: 28 NOV 1656 - gest.: 3 FEB 1710)
Adrian Friedrich Lindemann {I10896} (gest.: 11 APR 1663)
Adrian Friedrich von Glehn {I02267} (geb.: 29 DEC 1707 - gest.: 26 SEP 1788)
Adriano Álvaro de Araújo de Pimenta da Gama {I05936} (geb.: 4 OCT 1900 - gest.: 4 JAN 1985)
Adriano José Brandao de Aguiar de Moura Borges {I06321} (geb.: --privat--)
Aeschilus Petrus {I10617}
Afonso Coelho do Valle Pereira Cabral, {I03685} (geb.: 11 NOV 1849)
Afonso Gonçalves da Fonseca, {I06536}
Afonso José da Cunha Galvao Almeida Fernandes, {I04472} (geb.: --privat--)
Afonso Longle de Carvalho da Costa Pereira {I04986}
Afonso Magalhaes Galvao Almeida Fernandes, {I04442} (geb.: 12 DEC 1906)
Afonso Manuel Chaves Galvao Almeida Fernandes, {I04454} (geb.: --privat--)
Afonso Miguel do Canto e Castro Nobre da Veiga {I08453} (geb.: --privat--)
Afonso Rui Oom do Vale Almeida Fernandes {I04211} (geb.: --privat--)
Afonso Telles de Menezes Almeida Fernandes, {I04428}
Afonso Vasques da Fonseca, {I05419}
Afonso Vaz da Fonseca, {I05430}
Agathe Kmper {I11902}
Agathe (Agnes?) Wilhelmine Friederike Beckmann {I09821} (geb.: ABT 1800 - gest.: 20 MAR 1860)
Agathe Amalie Paulsen {I00473} (geb.: 10 JUL 1816 - gest.: 29 APR 1895)
Agnelo Galamba de Oliveira, {I04465}
Agnes Boltz-v.HeiBberg {I08818}
Agnes Cowch {I08147}
Agnes Duncan {I02235} (geb.: 27 AUG 1814 - gest.: 14 JAN 1881)
Agnes Emrich {I10173} (geb.: 9 APR 1817)
Agnes Fontell {I10325} (geb.: 3 NOV 1845 - gest.: 14 JAN 1847)
Agnes Hans {I11103} (geb.: 1908 - gest.: 1997)
Agnes Hasselblatt {I11523} (geb.: 12 JUL 1850 - gest.: 8 JAN 1898)
Agnes Held {I05036} (gest.: 22 DEC 1667)
Agnes Held {I10858} (gest.: 22 DEC 1667)
Agnes Heldt {I02905} (gest.: 23 DEC 1667)
Agnes Kirchner {I02738} (gest.: 13 SEP 1841)
Agnes Mayger {I08908}
Agnes Northway {I08912}
Agnes Pynset {I08525}
Agnes Saefftigen {I02217}
Agnes Soper {I03803}
Agnes Stone {I01495} (geb.: 1875 - gest.: AFT 1965)
Agnes Taply(Tapley) {I08904} (gest.: 4 MAY 1740)
Agnes v.derScherenberg {I08687}
Agnes v.Schleinitz {I08697}
Agnes von Glehn {I02148} (geb.: 1880)
Agnes von Wyler {I02434}
Agnes Warren {I07025} (geb.: 1625)
Agnes Winter {I11979}
Agnes Dorothea Schleiger {I08232}
Agnes Magdalena von Ungern-Sternberg {I09813} (geb.: 18 MAR 1798 - gest.: 12 MAY 1869)
Agnes Thekla Margaretha Carlblom {I11723} (geb.: 13 OCT 1837 - gest.: 18 DEC 1914)
Agnes Wilhelmine Carlblom {I09844} (geb.: 19 DEC 1832 - gest.: 1910)
Agneta Hasselblad {I10057} (geb.: 29 OCT 1780)
Agneta Hersefelt {I11377}
Agneta Meyer {I02408} (geb.: 1642 - gest.: 15 JAN 1708)
Agneta Stralborn {I11382} (gest.: 12 JUL 1658)
Agneta von Glehn {I02410} (geb.: 3 MAR 1672)
Agneta Dorothea Gebauer {I00912} (geb.: 30 SEP 1766 - gest.: 1850)
Agneta Dorothea von Glehn {I02381} (geb.: 5 NOV 1759 - gest.: 24 FEB 1767)
Agneta Elisabet von Glehn {I02405} (geb.: 11 MAR 1704)
Agneta Johanna Carlblom {I09773} (geb.: 22 SEP 1757)
Agneta Magdalena Frese {I11171} (geb.: 18 APR 1724 - gest.: 4 FEB 1776)
Agneta Magdalena Lindemann {I10795} (geb.: 14 NOV 1688 - gest.: 24 JAN 1740)
Agneta Margaretha zur Mühlen {I02640} (geb.: 1754 - gest.: 24 MAR 1825)
Agnetha Elisabeth Gebauer {I02633} (geb.: 15 NOV 1731 - gest.: 4 JUN 1781)
Agostinho Coelho {I03428} (geb.: 9 JUN 1828 - gest.: 13 NOV 1888)
Agostinho de Sousa Guedes {I05117} (geb.: 12 FEB 1846 - gest.: 28 MAR 1931)
Agostinho de Sousa Guedes Álvares Ribeiro, {I05832} (geb.: --privat--)
Agostinho José de Souza {I04706}
Agostinho Nunes da Ponte de Sousa Guedes, {I06568} (geb.: 30 MAY 1921 - gest.: 13 SEP 1982)
Agrippina Nasarow {I02536} (geb.: 19 JUN 1895)
Aida da Costa Ruivo da Cruz. {I05575} (geb.: --privat--)
Aidée Maria Teixeira Peixoto {I06271}
Aili Astrid Matilda Borg {I10489} (geb.: 25 JUN 1902)
Aimee Louis Jones {I06909}
Aimee Louis Jones {I06911} (geb.: --privat--)
Aimée Rose de Vries {I03322} (geb.: --privat--)
Aina Josefina Bengter {I10402} (geb.: 5 MAY 1883)
Aina Pauline Hasselblatt {I11524} (geb.: 19 MAR 1855 - gest.: 1929)
Aingeru Ruiz Gastón {I05741} (geb.: --privat--)
Aino Mercedes Mathilda Borg {I10467} (geb.: 17 AUG 1883)
Aires Pinto {I05465}
Aires da Fonseca {I05469}
Ake Emanuel Hammar {I04620} (geb.: 13 SEP 1832 - gest.: 8 MAR 1885)
Akhbar (Ike) Moradshahi {I11430}
Alan Burgess {I06808}
Alan L. Pansy {I01999}
Alan Roger Back {I06965} (geb.: --privat--)
Albano Barbosa Mendonça, {I07190} (geb.: 8 DEC 1875 - gest.: 3 JUN 1905)
Albano Cardoso de Mesquita {I06686} (gest.: 13 MAR 1903)
Albano Pereira de Mesquita, {I06693} (geb.: 13 OCT 1915 - gest.: 6 JUL 1978)
Albano Pinto de Mesquita de Carvalho e Gama {I04176} (gest.: 24 DEC 1899)
Albero Om {I03328} (geb.: 1410)
Albero Om {I04126} (geb.: 1518)
Albert Arrobang {I09372} (geb.: --privat--)
Albert Bergstrm {I10135}
Albert Hingst (Hippius) {I10885}
Albert Kerswell {I08483}
Albert Kerswell {I08480}
Albert Northway {I07495}
Albert Pansy {I01835} (geb.: 9 AUG 1923 - gest.: 21 APR 1983)
Albert Pleasance {I07118}
Albert Shauny {I06884}
Albert Vittum {I07872}
Albert Anselm Hasselblatt {I10423} (geb.: 3 FEB 1859 - gest.: 6 FEB 1861)
Albert Carl Giebeler {I05804} (geb.: 18 JAN 1858)
Albert George Honey {I08274} (geb.: 7 APR 1900 - gest.: 1935)
Albert Hermann Delius {I11955} (geb.: 28 JAN 1831 - gest.: 8 DEC 1832)
Albert Hermann von Post {I11951} (geb.: 15 NOV 1777 - gest.: 9 SEP 1850)
Albert Johannes Hans Eckehard Luther {I02193} (geb.: --privat--)
Albert Johannes Hermann Luther {I00485} (geb.: --privat--)
Albert Karl Gericke {I06004} (geb.: 20 MAR 1879)
Albert Karl Heinrich Bugisch {I02963} (geb.: 3 MAY 1814 - gest.: 20 MAY 1888)
Albert L. Possinger {I01944}
Albert Ludwig Immanuel Masing {I02783} (geb.: 22 OCT 1839 - gest.: 18 JUN 1914)
Albert S. Kresge {I01572}
Albertina Ferreira {I04457}
Albertina Snellman {I10355} (geb.: 2 DEC 1823 - gest.: 22 JUL 1890)
Albertina Antónia da Silveira Albuquerque {I05009}
Albertina Coelho Fernandes Silva Guimaraes {I06056} (geb.: 17 FEB 1860)
Albertine Oheimb {I08637}
Alberto Álvares Ribeiro, {I05164} (geb.: 10 JAN 1842 - gest.: 12 JAN 1926)
Alberto de Almeida Ferreira {I04236} (geb.: --privat--)
Alberto José da Costa Álvares Ribeiro, {I05932} (geb.: 26 AUG 1926 - gest.: 12 OCT 1944)
Alberto Peixoto de Formigal de Oliveira {I05684} (geb.: --privat--)
Alberto Pereira Formigal de Oliveira {I05681} (geb.: --privat--)
Alberto Porfírio Peixoto da Fonseca Magalhaes {I05147} (geb.: 26 JUN 1916 - gest.: 13 NOV 1993)
Alberto Xavier Teixeira de Barros, {I06169} (geb.: 29 APR 1868 - gest.: 5 SEP 1925)
Albin Robert Borg {I10456} (geb.: 25 AUG 1866 - gest.: 1 JUL 1916)
Albino Coelho {I04868} (geb.: 15 JUN 1799)
Albrecht Hengst {I10974} (gest.: 1617)
Albrecht Heuer {I10705} (geb.: --privat--)
Albrecht Oheimb {I08627}
Albrecht Carl v.Oheimb {I08654}
Albrecht II Lanting {I10978} (geb.: ABT 1584 - gest.: 6 APR 1623)
Alcino Xavier Teixeira de Barros, {I06469}
Alda Hensler de Azevedo Gomes {I08881} (geb.: 14 AUG 1884 - gest.: 2 SEP 1980)
Alda Peres Coutinho {I06556}
Aldonça Rodrigues {I05451}
Aleixo Teixeira Chaves da Cunha Macedo {I06545}
Aleksandrina Solovioff Bogdnova) Müller {I04615} (geb.: 30 APR 1834 - gest.: 24 JUL 1916)
Alex Arrobang {I09361} (geb.: --privat--)
Alex Robertson {I09316}
Alex Simpson {I07117}
Alex vom Felde genannt Imbusch {I00052}
Alexander Northwaye, {I08133}
Alexander Berg {I01156} (geb.: 24 MAR 1814)
Alexander Bogomolow {I03264} (geb.: 24 JUL 1839)
Alexander Boulouffe {I01201} (geb.: 7 JUL 1792 - gest.: 1821)
Alexander Chichew {I10658}
Alexander Ern {I00329} (geb.: --privat--)
Alexander Fontell {I10341} (geb.: 16 FEB 1846 - gest.: 27 AUG 1891)
Alexander Gabler {I01194} (geb.: ABT 1852 - gest.: 12 FEB 1854)
Alexander Hasselblatt {I10543}
Alexander Holmquist {I11624}
Alexander Lapin {I09892}
Alexander Peter {I02074} (geb.: 2 JUN 1838 - gest.: 25 MAY 1898)
Alexander Reifschneider {I11304} (geb.: 1 JAN 1862 - gest.: 24 OCT 1929)
Alexander Sesemann {I02816} (geb.: 26 APR 1865 - gest.: 21 FEB 1927)
Alexander Alfons Nikolai Luther {I03252} (geb.: 1 MAY 1897 - gest.: BEF 1937)
Alexander Andreas Mickwitz {I02098} (geb.: 23 JUL 1843 - gest.: 28 FEB 1921)
Alexander auf dem Felde {I00040}
Alexander Augustus von Glehn {I02237} (geb.: 16 SEP 1838)
Alexander Christlieb Carlblom {I09858} (geb.: 13 APR 1845 - gest.: 24 JUL 1910)
Alexander Eduard Dietrich Luther {I03160} (geb.: 1 JUN 1825)
Alexander Eduard Hermann Carlblom {I09741} (geb.: 7 NOV 1805 - gest.: 3 JUN 1869)
Alexander Ferdinand Rosenbaum {I02619} (geb.: 28 OCT 1854 - gest.: 19 JUL 1936)
Alexander Fridolf Hasselblatt {I10535} (geb.: 2 MAR 1834 - gest.: ABT 1905)
Alexander II Eduard Dietrich Luther {I11074}
Alexander II. Berg {I01205}
Alexander II. Christian Paulsen {I00469} (geb.: 18 MAY 1836)
Alexander III. Berg {I01100} (geb.: 13 FEB 1879)
Alexander IV. Berg {I01135} (geb.: --privat--)
Alexander Konstantin Luther {I00648} (geb.: --privat--)
Alexander Leopold Paulsen {I00466} (geb.: 20 SEP 1804 - gest.: 26 APR 1877)
Alexander Martin Luther {I02204} (geb.: 8 OCT 1810 - gest.: 22 SEP 1876)
Alexander Martin Christian V Luther {I00631} (geb.: 8 FEB 1878 - gest.: 3 MAR 1925)
Alexander Martin Daniel Luther {I00557} (geb.: 2 SEP 1852 - gest.: 17 FEB 1940)
Alexander Monroe Peter {I02072} (geb.: 30 NOV 1898 - gest.: 13 MAR 1983)
Alexander Nikolai von Glehn {I02517} (geb.: 18 JUL 1841)
Alexander Paul Poutchkowsky {I03296} (geb.: 1858 - gest.: APR 1927)
Alexander Pieterjan de Vries {I00654} (geb.: --privat--)
Alexander Theodor Bruhns {I11686} (geb.: 10 JAN 1805 - gest.: 12 OCT 1856)
Alexander Wilhelm von Glehn {I02361} (geb.: 11 APR 1843)
Alexandra Ern {I00331} (geb.: --privat--)
Alexandra Pleske {I08557}
Alexandra Sadler {I03219} (geb.: 14 JAN 1881)
Alexandra Schwartz {I09913}
Alexandra Amalia Eichler {I02129}
Alexandra Amilia Eichler {I02226}
Alexandra Maria Shoeppen Flores de Magalhaes {I07330} (geb.: --privat--)
Alexandra Raquel Fortunato {I04681} (geb.: --privat--)
Alexandra Therese Berg {I01171} (geb.: 18 JUN 1824 - gest.: 6 MAY 1899)
Alexandre de Manziarly {I03282} (geb.: 27 JUL 1898)
Alexandre Pleske {I04404} (geb.: 1854)
Alexandre Rodrigues {I03424}
Alexandre (Dmitrievic ) Pleske {I04393} (geb.: 6 AUG 1823 - gest.: 17 APR 1904)
Alexandre Alvares de Carvalho {I05992}
Alexandre Cardoso de Meneses Amorim, {I04008} (geb.: 5 FEB 1898)
Alexandre Carlos de Almeida Fernandes, {I04445} (geb.: --privat--)
Alexandre Fernandes de Souza {I04845}
Alexandre Ferreira de Matos {I04515}
Alexandre Magno Galvao Mexia Almeida Fernandes {I04216} (geb.: 16 MAR 1877 - gest.: 31 JAN 1965)
Alexandre Manuel Galvao Almeida Fernandes, {I04496} (geb.: --privat--)
Alexandria Joan Wilson {I01816} (geb.: --privat--)
Alexandrine Berg {I00575} (geb.: 1836)
Alexandrine Charlotte Luther {I03263} (geb.: 3 FEB 1853 - gest.: 30 APR 1879)
Alexandrine Charlotte Amalie Boulouffe {I03206} (geb.: 27 NOV 1819 - gest.: 14 JAN 1880)
Alexandrine Margarethe Louise Paul {I02608} (geb.: 24 DEC 1841 - gest.: 28 JUL 1909)
Alexei Berg {I01104} (geb.: 19 JUN 1912)
Alexei Pleske {I08598} (geb.: 1889 - gest.: 1927)
Alexis Loeber {I09191} (geb.: --privat--)
Alexis Poutchkowsky {I03310} (geb.: --privat--)
Alf Oom {I04626}
Alfred Bohl {I10681}
Alfred Herrmann {I02140}
Alfred Meier {I09322}
Alfred Northway {I07524}
Alfred Vasta {I01710} (geb.: --privat--)
Alfred Vasta {I01712} (geb.: --privat--)
Alfred von Wendrich {I02367}
Alfred Zimmermann {I02981}
Alfred Arthur Ernst Bätge {I02531} (geb.: 29 FEB 1892)
Alfred Daniel Honey {I08356}
Alfred Ernst Heinrich Bker {I10234}
Alfred Friedrich August Carlblom {I09762} (geb.: 1844 - gest.: 1879)
Alfred John Clarke {I06961} (geb.: 20 JUL 1920 - gest.: 7 AUG 1987)
Alfredo Silva Machado {I03491} (geb.: 1863 - gest.: 12 MAY 1863)
Alfredo Cardoso da Mesquita Barba de Menezes, {I06689} (geb.: 29 OCT 1889)
Alfredo Cordeiro Feio {I03986} (geb.: 4 AUG 1856 - gest.: 13 SEP 1916)
Alfredo de Queirós Montenegro da Rocha Páris, {I06268} (geb.: --privat--)
Alfredo Fernandes Costa Pereira, {I03877}
Alfredo Ferreira Baltar {I03470} (geb.: 1851)
Alfredo Jorge Oom, {I08381} (geb.: 7 JUN 1834 - gest.: 1897)
Alfredo Jorge Almeida Lima Ferro {I05063} (geb.: --privat--)
Alfredo José Oom de Almeida Lima {I03732} (geb.: 2 AUG 1907 - gest.: 17 FEB 1976)
Alfredo Luís Montenegro Sollari Allegro {I06302} (geb.: --privat--)
Alfredo Manuel de Mesquita Vaz Pereira, {I06724} (geb.: --privat--)
Alfredo Northway do Valle, {I09016} (geb.: 20 MAY 1844 - gest.: 28 MAY 1901)
Alfredo Pinto de Queirós Montenegro, {I06252} (geb.: 9 JUN 1924 - gest.: 17 JUN 1925)
Alfredo Romeira de Mesquita, {I06731}
Alfredo Teixeira de Barros, {I06166} (geb.: --privat--)
Alfredo Valentim Armada Sousa e Silva {I07175}
Alfredo Vieira Coelho Peixoto Vilas-Boas, {I04155} (geb.: 6 SEP 1860 - gest.: 26 FEB 1926)
Alfried Maria Sundgren {I04623} (geb.: 6 AUG 1887 - gest.: 3 SEP 1970)
Alice Ford {I08482}
Alice Freudenthal {I02546} (geb.: 18 AUG 1888)
Alice Halstead {I01971}
Alice Hensler {I03916} (geb.: 25 DEC 1855 - gest.: 18 JUN 1941)
Alice Leate {I07031}
Alice Leere (Leare ) {I08560} (geb.: 1586)
Alice Michalchik {I12011} (geb.: --privat--)
Alice Northway {I07108} (geb.: 1889 - gest.: 1975)
Alice Oliver {I01749} (geb.: --privat--)
Alice Schumann {I09751}
Alice Siptroth {I01340}
Alice von Glehn {I02147} (geb.: 14 MAR 1883 - gest.: 1956)
Alice von Glehn {I02398} (geb.: 26 MAR 1882 - gest.: 1956)
Alice Capelo Lopes Gonçalves {I04273}
Alice de Bettencourt Sieuve de Menezes {I04834} (geb.: 29 JAN 1881)
Alice de Oliveira Garçao Carvalho Andrade {I08451}
Alice Edith Helene Wilhelmine Bumann {I11842} (geb.: 4 FEB 1899)
Alice Jardim Anjos {I05244} (geb.: 5 OCT 1899)
Alice Le-Richard Martin {I04434}
Alice Maças Alves do Valle, {I09027} (geb.: 5 MAR 1901 - gest.: 26 FEB 1982)
Alice Megre Restier {I05912}
Alice Xavier Teixeira de Barros, {I06179} (geb.: 17 JAN 1900)
Alida Northway {I07544}
Alida Lucretia Guiswold {I07542}
Alide Schrder {I11310} (geb.: 5 JAN 1844 - gest.: 26 AUG 1926)
Alide Luouise Majewski {I01063} (geb.: 11 OCT 1860)
Aliette Machado {I06207}
Aline Iken {I09713} (geb.: 1 DEC 1846 - gest.: 21 SEP 1906)
Aline Susanne Marie Martin {I02589} (geb.: 27 OCT 1863 - gest.: 8 OCT 1953)
Aline Suzanne Marie Chenaud {I02591} (geb.: 18 JAN 1833 - gest.: 7 FEB 1877)
Alix von Fassong {I09422}
Alke-Marit Paulsen {I00644} (geb.: --privat--)
Allen George {I02320} (geb.: 19 JAN 1907)
Allen Moulton {I08405} (geb.: 1845)
Allen Northway {I07623}
Allena Vittum {I07870} (geb.: 3 FEB 1878 - gest.: 19 JUL 1965)
Allison Gwen Vasta {I01711} (geb.: --privat--)
Alma Sonnenhohl {I00283} (geb.: 20 FEB 1892 - gest.: 29 MAY 1961)
Alma v.Oheimb {I08673} (geb.: 1848)
Alma Charlotta Adolfina Oom {I07115} (geb.: 19 FEB 1859)
Alma Emilia Chydenius {I10606} (geb.: 27 MAY 1864)
Alma Ereka Johnson {I09804} (geb.: 9 MAR 1880)
Alma Jakobina Fontell {I10295} (geb.: 15 MAY 1848)
Alma Pauline Peter {I01218} (geb.: 25 FEB 1915)
Alma Rosalie Hasselblatt {I10514} (geb.: 1851 - gest.: 10 MAR 1857)
Almaria Northway {I07478}
Almerinda Fernandes Taveira {I06188} (geb.: --privat--)
Almira Northway {I07517}
Almira Smith {I01543}
Almut Heuer {I10771} (geb.: --privat--)
Almut Kruckemeyer {I10768}
Almut Kerstin Melitta Hasselblatt {I11351} (geb.: --privat--)
Almut Malwine Ingeborg Kehlert {I00643} (geb.: --privat--)
Alonzo A. Northway {I07594}
Alta \\ {I02026}
Alva Oom, {I06595}
Alva Ford {I07694}
Alva Tora Ingeborg Oom {I04614} (geb.: 10 SEP 1898 - gest.: 27 DEC 1980)
Alvaro Castón Jimenez {I05733} (geb.: --privat--)
Alvaro Ozores da Fonseca, {I05443}
Alves Cardoso {I07149}
Alvin ? {I10038}
Alvin Dailey {I01332} (geb.: 5 DEC 1883 - gest.: 3 JUN 1907)
Alvin Peter {I02459}
Alvina Christina Frederika Oom {I07026} (geb.: 12 JUN 1850)
Alwill von Kieseritzky {I09865}
Alwin Theodor Plate {I01159} (geb.: 7 NOV 1812)
Alwine? Sogemeier {I09498} (geb.: 30 DEC 1898)
Alzina {I08435}
Alzira Capron {I07634}
Amador Fernandes {I04861}
Amador Coelho de Sousa {I07964}
Amália Augusta Ferreira de Souza {I04747}
Amália Augusta Oom {I04748} (geb.: 2 APR 1840 - gest.: 21 FEB 1863)
Amalia C. Dahl {I10035} (geb.: 1849)
Amália Rovisco Garcia {I05857}
Amalia Vilhelmina Elfsberg {I10564}
Amalie Bleymller {I09767}
Amalie Schmidt {I09729} (geb.: 16 JUN 1714 - gest.: 9 OCT 1775)
Amalie v.Landsberg {I08648}
Amalie v.Oheimb-Bünde {I08685}
Amalie v.Wietenheim {I08622}
Amalie Anetta Riesemann {I07186} (geb.: 13 DEC 1772 - gest.: 4 JUN 1846)
Amalie Franziska Hasselblatt {I11674} (geb.: 6 AUG 1826 - gest.: 14 AUG 1826)
Amalie Friederike Helene Hasselblatt {I11504} (geb.: 26 SEP 1856)
Amalie Sophie Espe {I11789} (geb.: 29 JUL 1854 - gest.: 24 DEC 1904)
Amalie Wilhelmina Oom {I07725} (geb.: 13 APR 1790 - gest.: 23 FEB 1833)
Amalie Wilhelmina Ida Hasselblatt {I08593} (geb.: 17 DEC 1817 - gest.: 1 JAN 1850)
Amalie Wilhelmine Oom {I10993} (geb.: 13 APR 1790 - gest.: 23 FEB 1833)
Amalie Wilhelmine Ida Hasselblatt {I11482} (geb.: 17 DEC 1817 - gest.: 1 JAN 1850)
Amamda Link {I05727}
Amância Eduarda de Aguiar Giffenig, {I06759} (geb.: 8 APR 1816)
Amâncio Franco de Olim Marote, {I03609}
Amanda Becker {I01793} (geb.: 1878)
Amanda George {I01890} (geb.: 1858)
Amanda Elizabeth Singer {I01884}
Amanda Kim Back {I06972} (geb.: --privat--)
Amanda Nichole Doll {I01746} (geb.: --privat--)
Amaro da Silva {I05901}
Amaro Manuel Espírito Santo Silva {I04827} (geb.: --privat--)
Amasa Cowles {I07453}
Amasa Northway {I07484}
Amasa Mason Lyman {I07901}
Amata Helene Dorothea von Glehn {I02181} (geb.: --privat--)
Amber Serrill {I01735} (geb.: --privat--)
Amélia Mendes {I03955} (geb.: 20 MAR 1857 - gest.: 8 FEB 1894)
Amélia Augusta Montano Pereira de Carvalho Oom {I08404} (geb.: 31 MAR 1841 - gest.: 1883)
Amélia de Freitas Ribeiro {I03668}
Amélia de Jesus Maria Azevedo {I03406} (geb.: 1848)
Amélia dos Mártires Ferreira, {I09030}
Amélia Eduarda Giffenig Alves {I04910} (geb.: 2 AUG 1853 - gest.: 11 AUG 1937)
Amélia Santos Oom do Valle, {I04543}
Amelie Adele Riga {I09125} (geb.: --privat--)
Ames Ford {I08547} (geb.: 1646 - gest.: 1705)
Amplejevkol Otchkine (Ockina ,Oknin), {I08156} (geb.: 1791 - gest.: 1865)
Amy Fluett {I11411} (geb.: --privat--)
Amy ed's wife ? {I11705}
Ana Valle, {I07350} (geb.: 27 FEB 1801)
Ana {I04888} (geb.: 8 JUN 1846)
Ana Calaça {I07986}
Ana Castilho {I08302}
Ana Machado {I06427}
Ana Northway {I07382} (geb.: 5 DEC 1752 - gest.: 1843)
Ana Ribeiro da Silva {I06661}
Ana Stampehl {I10926} (geb.: 5 APR 1670 - gest.: 24 FEB 1705)
Ana Álvares dos Santos {I06149}
Ana Álvares Ribeiro Marques de Aguiar, {I07302} (geb.: --privat--)
Ana Amália do Valle Pereira Cabral, {I03677} (geb.: 29 APR 1803 - gest.: 4 JAN 1902)
Ana Amélia Pereira Leite de Magalhaes e Couto {I06095}
Ana Angélica Galego Piteira {I03898}
Ana Augusta de Portugal Lobo de Vasconcelos, {I04525}
Ana Augusta Teixeira de Barros, {I06162}
Ana Augusta Vaz Pereira Pinto Guedes, {I06109} (geb.: 14 MAY 1799 - gest.: 14 FEB 1886)
Ana Benedita da Fonseca Pinto da Vasconcelos {I06111}
Ana Benedita de Abreu Teixeira Coelho, {I06506} (geb.: --privat--)
Ana Carolina Knoblock {I08151}
Ana Catarina Benito Semedo {I09057} (geb.: 29 MAR 1855 - gest.: 7 APR 1890)
Ana Celeste Rasquilha Corado {I03587}
Ana Coelho Fernandes Silva Guimaraes {I06049} (geb.: 13 JUN 1844)
Ana Constança Pimenta da Gama Alarcao Troni, {I06344} (geb.: --privat--)
Ana Cristina d'Aça Castel-branco, {I04403} (geb.: --privat--)
Ana da Costa {I03546}
Ana da Cunha de Mendonça, {I06696} (geb.: 10 AUG 1806 - gest.: 9 NOV 1855)
Ana de Bettencourt {I05791}
Ana de Escobar {I05471}
Ana de Menezes {I04195}
Ana de Almeida Peres {I06286} (geb.: 21 DEC 1845)
Ana de Barros Teixeira {I06441} (geb.: 19 JUN 1686)
Ana de Jesus Afonso Palma {I06190} (geb.: 12 MAY 1900 - gest.: 1 APR 1973)
Ana de Sousa Chichorro {I08531}
Ana de Sousa Guedes Álvares Ribeiro, {I07289} (geb.: 16 JAN 1925 - gest.: 16 JAN 1925)
Ana Delfina Coelho de Mesquita {I03966}
Ana do Carmo de Sousa Vieira {I07779} (gest.: 15 JUN 1833)
Ana do sagardo Coraçao de Jesus Pinto Cardoso {I06342} (geb.: 22 JUN 1900 - gest.: 13 DEC 1979)
Ana do sagrado Coraçao de Jesus Pinto Cardoso {I05162} (geb.: 22 JUN 1900 - gest.: 1979)
Ana Emília da Rocha (Pereira de Melo) ? {I03506}
Ana Fernandes ou da Silva Andrade {I07963}
Ana Ferreira Machado, {I03535}
Ana Filipa Ferreira Pimenta da Gama {I06029} (geb.: --privat--)
Ana Francisca {I08998}
Ana Francisca Carvalho {I06462}
Ana Gertrudes Pedreira {I08333}
Ana Heweson Ayala dos Prazeres {I03463} (geb.: 5 APR 1875 - gest.: 14 FEB 1944)
Ana Isabel Almeida Lima Tavares {I05103}
Ana Isabel de Mascarenhas Gaivao {I05508} (geb.: 1830 - gest.: 1897)
Ana Isabel Oom Ferreira de Souza {I07415}
Ana Joaquina {I07747}
Ana Joaquina de Medina e Vasconcelos {I08073} (geb.: ABT 1790)
Ana Joaquina Rosa Soares {I07992}
Ana Joaquina Rosa de Sousa {I07942} (geb.: 3 NOV 1773)
Ana José de Mesquita {I08213}
Ana Josefina Coelho do Valle Pereira Cabral, {I03684} (geb.: 28 APR 1848 - gest.: 8 NOV 1910)
Ana Luísa de Albuquerque d'Orey {I03753} (geb.: 24 OCT 1864 - gest.: 16 AUG 1943)
Ana Luiza Viegas Oom {I06738} (geb.: --privat--)
Ana Luzia {I04963}
Ana Machado de Gouveia {I03578}
Ana Madalena Oom Alvim {I07603} (geb.: --privat--)
Ana Mafalda da Cunha Galvao Almeida Fernandes, {I04473} (geb.: --privat--)
Ana Margarida {I03994}
Ana Margarida de Aguiar Giffenig {I04912}
Ana Margarida Ferreira Machado {I03502}
Ana Margarida Ferreira de Sousa e Castro, {I06106} (gest.: 25 DEC 1851)
Ana Margarida Rita da Cunha {I03523}
Ana Maria Oom, {I04961} (geb.: --privat--)
Ana Maria {I03403}
Ana Maria {I03657}
Ana Maria Holmes {I07815} (gest.: 14 OCT 1827)
Ana Maria Nilsdotter {I09947} (geb.: 1831)
Ana Maria Oliveira {I04360} (gest.: 1855)
Ana Maria Barros Vasconcelos {I08309}
Ana Maria Cabral Pacheco de Miranda {I05685} (geb.: --privat--)
Ana Maria Chambica Azevedo Gomes, {I04365} (geb.: --privat--)
Ana Maria da Silva Galvao Almeida Fernandes, {I04512} (geb.: --privat--)
Ana Maria de Almeida Lima Quintella {I03746} (geb.: --privat--)
Ana Maria de Magalhaes Ribeiro Sarmento, {I05652} (geb.: --privat--)
Ana Maria de Portugal Lobo Trigueiros de Aragao {I04523} (geb.: --privat--)
Ana Maria de Souza Vieira de Magalhaes, {I05654}
Ana Maria Heart Newton da Fonseca, {I05278} (geb.: --privat--)
Ana Maria Janeiro Gomes Ferreira {I03858} (geb.: --privat--)
Ana Maria Martins Ferreira, {I03696}
Ana Maria Moniz Galvao Brandao Pereira {I08048} (geb.: --privat--)
Ana Maria Moniz Galvao Lopes de Oliveira {I07993} (geb.: --privat--)
Ana Maria Morgado Ferro {I05111}
Ana Marta Furtado Peixoto de Magalhaes, {I05695} (geb.: --privat--)
Ana Mascarenhas de Athaíde {I05020}
Ana Miranda Whellhouse Nascimento {I08343} (geb.: --privat--)
Ana Patrícia Oom Bowring Horgan {I04241} (geb.: --privat--)
Ana Pimenta da Gama da Silveira Viana, {I06025} (geb.: --privat--)
Ana Quitéria {I07197}
Ana Rita Barbosa {I05747} (gest.: 1929)
Ana Rita Barbosa {I05750}
Ana Rita Calaveiras Oom {I07204} (geb.: --privat--)
Ana Rita de Faria Lencastre {I05754} (geb.: --privat--)
Ana Rita Prazeres Morgado Barreto {I04411} (geb.: --privat--)
Ana Sofia Louzeiro Oom do Valle, {I03601} (geb.: --privat--)
Ana Sofia Tavares Oom {I07526} (geb.: --privat--)
Ana Teixeira de Carvalho {I06434}
Ana Teresa Doyle {I05829} (gest.: 10 JAN 1937)
Ana Teresa Prazeres {I06203}
Ana Teresa Pereira Oom {I07404} (geb.: --privat--)
Ana Themudo de Castro {I07838}
Ana Theresa Barbosa Palhares Malafaia {I03430} (geb.: 12 DEC 1791)
Ana Vieira de Morais {I03514}
Ana Virgínia Vasconcelos, {I04201}
AnaMaria Trigueiros Acciaiuoli de Avilez {I04521} (geb.: --privat--)
Anastácio António Dias {I06764}
Anastasia Kulikowa-Maslowskaja {I02805} (geb.: 6 JAN 1898)
Anatol Hasselblatt {I11841} (geb.: 7 JUL 1889)
Anatol Rüchardt {I03321} (geb.: --privat--)
Anatoli {I11199}
Anatoli Tofer {I01117}
Anders Hasselblad {I10110}
Anders Hasselblad {I10100} (geb.: 1799)
Anders Hasselblatt {I11145} (geb.: --privat--)
Anders Lindros {I10116}
Anders Rudbck {I10553}
Anders Svedstrom {I09955} (geb.: 1805 - gest.: 1876)
Anders Johan Tingelf {I09978}
Andr Marc Herl {I09937}
André de {I05635}
André Gonçalves de Carvalhais, {I06528}
André Gonçalves de Távora {I07984}
André Nicolau Torre de Mira Correia {I05620} (geb.: --privat--)
André Oom Câncio Reis {I07659} (geb.: --privat--)
André Oom Carreira {I05228} (geb.: --privat--)
Andrea Hill {I02451}
Andrea Rogerson {I06831}
Andreas Berg {I02593} (geb.: 25 DEC 1897 - gest.: ABT 1919)
Andreas Carlblom {I09817} (geb.: 4 FEB 1795 - gest.: 24 DEC 1798)
Andreas Dittrich (Dietrich) {I10876} (geb.: 3 DEC 1642)
Andreas Haecks {I10898} (gest.: 9 JUL 1686)
Andreas Hering {I10460}
Andreas Lochte {I09420} (geb.: --privat--)
Andreas Möller {I00860} (geb.: 28 APR 1653)
Andreas Schmaltz {I10245} (gest.: 1758)
Andreas Wegener {I08710} (gest.: 10 AUG 1827)
Andreas Wetterstrand {I11852} (geb.: 15 JUL 1789 - gest.: 31 MAR 1858)
Andreas Andersson Holming {I09770}
Andreas Christian Luther {I03032} (geb.: 6 JUL 1805 - gest.: 28 MAY 1811)
Andreas Claus Gebhard von Glehn {I02182} (geb.: --privat--)
Andreas Fr. J. Bertoldy {I10780}
Andreas I. Christian Koch {I02240} (geb.: 1846 - gest.: 1895)
Andreas II. Berg {I02613} (geb.: --privat--)
Andreas Ol. Milberg {I10055} (gest.: 30 MAR 1749)
Andreas Peter Möller {I01009} (geb.: 14 JUN 1928 - gest.: 20 FEB 1990)
Andreas Then Berg {I00886} (geb.: 1692)
Andrei Vladimirov Hasselblatt {I11868} (geb.: 30 SEP 1889 - gest.: 1953)
Andrew Foot {I06939} (geb.: 1841)
Andrew Foot {I06848} (geb.: 9 MAR 1807)
Andrew McConnell {I01753}
Andrew Miller {I02300} (geb.: 1904 - gest.: 1969)
Andrew C. Haney {I01849} (geb.: --privat--)
Andrew Charles Myers {I02054} (geb.: --privat--)
Andrew Harry Raish {I01614} (geb.: --privat--)
Andrew J. Miller {I02303}
Andrew Jackson Newcomb {I07555} (geb.: 16 OCT 1829 - gest.: 20 FEB 1891)
Andreza Mendes de Vasconcelos {I05785}
Anette Frank {I00116} (geb.: --privat--)
Anette Riemscheid {I00274} (geb.: --privat--)
Anette Alexandra Kraus {I00288} (geb.: --privat--)
Anette Elsbeth Liersch {I00449} (geb.: --privat--)
Angela Ern {I00302} (geb.: --privat--)
Angela Lee {I06892}
Angela Carmen Mendes {I03980}
Angelica Delhaye {I10192}
Angélica Maria Rosa da Silva {I03531}
Angelika Feltes {I09431} (geb.: --privat--)
Angelika Heuer {I11193} (geb.: --privat--)
Aníbal Mourao {I05276}
Anik Budde {I10210}
Anika Beritt Szukat {I00014} (geb.: --privat--)
Anita Hasselblatt {I10193} (geb.: --privat--)
Anita Werk {I11117} (geb.: --privat--)
Anja Weichtmann {I00219} (geb.: --privat--)
Anke Heuer {I10827} (geb.: --privat--)
Anken? Beck (Buck) {I03334}
Ann Quillinan, {I08113}
Ann Betty {I08688} (gest.: 1 NOV 1756)
Ann Holland {I06997}
Ann Jay {I03823}
Ann Oom {I08059} (geb.: 1 SEP 1787 - gest.: 28 FEB 1837)
Ann Oom {I03456} (geb.: 1760)
Ann Jeannette Parkerson {I07643} (geb.: 18 NOV 1815)
Ann Sandys Litchfield {I02577} (geb.: --privat--)
Anna gen,CliricuB {I03882} (geb.: 1373)
Anna {I08728}
Anna ? {I09315}
Anna ?? {I01099}
Anna Baker {I07633}
Anna Becker {I09223}
Anna Berg {I01082} (geb.: 15 SEP 1873)
Anna Bestenbestels {I11443}
Anna Bjrkstrm {I10277}
Anna Borg {I10477} (geb.: 13 MAR 1904 - gest.: 13 MAR 1904)
Anna Bottermann {I00890} (geb.: 1658)
Anna Braun {I10868} (geb.: 18 JUN 1623 - gest.: 18 AUG 1675)
Anna Breidenbach {I10143} (geb.: --privat--)
Anna Brockhausen {I10845} (geb.: 3 SEP 1663 - gest.: 23 MAR 1696)
Anna Buchau {I11386}
Anna Burchart {I10944} (gest.: 9 MAR 1668)
Anna Camoenius {I11565} (geb.: 1621 - gest.: 1692)
Anna Carlblom {I09897} (geb.: 1902)
Anna Creutzburg {I04099} (geb.: 1659 - gest.: 1693)
Anna Dahl {I10992} (geb.: 5 APR 1621 - gest.: 12 MAY 1675)
Anna Delius {I11932} (geb.: 19 JUL 1878 - gest.: 28 AUG 1878)
Anna Dellingshausen {I11373}
Anna Drake {I07463} (geb.: 4 APR 1772 - gest.: 28 JAN 1851)
Anna Dreyer {I04171}
Anna Dunten {I10899} (gest.: 26 SEP 1665)
Anna Eberschild {I03341} (gest.: 20 FEB 1680)
Anna Eck (Eeck) {I03333} (gest.: 11 APR 1636)
Anna Eickel {I00859} (geb.: 1673)
Anna Ekelf (Rd) {I11552}
Anna Fontell {I10339} (geb.: 18 NOV 1844 - gest.: 26 MAR 1900)
Anna Forster {I00804} (geb.: --privat--)
Anna Frey {I01058} (geb.: 24 MAY 1880)
Anna Frogd {I10074} (geb.: 22 AUG 1812)
Anna Fuhrmann {I04248} (geb.: 22 FEB 1791 - gest.: 7 OCT 1850)
Anna Garrett {I07141} (geb.: 15 SEP 1731 - gest.: 6 MAR 1829)
Anna gen.Ohm {I08741} (geb.: 1393)
Anna Gregory {I01529}
Anna Groenquist {I09106}
Anna Gudowsky {I00610} (geb.: 16 MAR 1868 - gest.: 20 JUN 1934)
Anna Habermann {I11790} (geb.: 13 NOV 1839 - gest.: 7 MAR 1873)
Anna Haecks {I10833} (geb.: 4 JUN 1661 - gest.: 30 JUN 1709)
Anna Hardt {I00312} (geb.: --privat--)
Anna Hasselblatt {I11151}
Anna Heiliger {I00594}
Anna Heismann {I11012}
Anna Himmel {I02670}
Anna Hollmann {I05749} (geb.: 3 MAR 1844 - gest.: 15 APR 1900)
Anna Ingenfritz {I01568} (geb.: ABT 1880)
Anna Joansdotter {I10136}
Anna Kocksberg {I10369} (geb.: 13 OCT 1799)
Anna Kromer {I02982}
Anna Lnnmark {I10404}
Anna Lopes {I08080}
Anna Luder {I02840} (geb.: 27 AUG 1619)
Anna Luther {I00967} (geb.: AFT 1562)
Anna Mei®er {I11439}
Anna Mengel {I09357} (geb.: --privat--)
Anna Mller {I11434}
Anna Möller {I00875} (geb.: 1 OCT 1846)
Anna Möller {I00845} (geb.: 4 MAY 1868 - gest.: 2 MAR 1891)
Anna Muscup (Muszkop) {I11006} (geb.: 27 MAY 1608 - gest.: 18 JUN 1678)
Anna Northway {I07455} (geb.: 5 DEC 1752 - gest.: 1843)
Anna Northway {I07497} (geb.: 12 OCT 1792 - gest.: 12 NOV 1817)
Anna Oom {I04715} (geb.: 2 FEB 1667)
Anna Oom (Ohm) {I10840} (geb.: 2 FEB 1667 - gest.: 20 NOV 1702)
Anna Pleske {I04415} (geb.: 1856)
Anna Pleske {I08599} (geb.: 1890)
Anna Punchel {I02163}
Anna Quentell {I09720} (geb.: 15 DEC 1783 - gest.: 17 MAR 1866)
Anna Rauklang? {I00861} (geb.: 10 JAN 1644)
Anna Rimphoff (Rimpow) {I11019} (geb.: 1600 - gest.: 22 APR 1667)
Anna Ringeler {I09225}
Anna Rodewald {I11912} (geb.: 28 SEP 1812 - gest.: 9 FEB 1882)
Anna Schiller {I02668} {I02668} - gest.: 15 JUL 1699)
Anna Schilling {I05226} (geb.: 1808)
Anna Seemann {I10965}
Anna Syuedein {I04054} (geb.: 18 AUG 1696 - gest.: 2 SEP 1764)
Anna Talwik {I02822} (geb.: 27 JAN 1870)
Anna Tingelf {I09990} (geb.: 1899)
Anna v.Gablenz {I08800}
Anna v.Hofberg {I08858} (geb.: 1385)
Anna v.Holtz {I08775}
Anna v.Knigge {I08616}
Anna v.Knigge {I08691}
Anna Vinhagen {I10881}
Anna von Drenteln {I11008} (gest.: 25 NOV 1645)
Anna von Glehn {I02413} (geb.: 29 OCT 1679)
Anna von Glehn {I02386} (geb.: 15 JUN 1713 - gest.: 29 MAR 1736)
Anna von Glehn {I02403} (geb.: 13 JUL 1706)
Anna von Post {I11950} (geb.: 23 SEP 1806 - gest.: 18 AUG 1890)
Anna von Renteln {I10979} (gest.: 14 APR 1636)
Anna von Schma¥n {I11010}
Anna von Spreckelsen {I11441}
Anna von Warbeck {I00962} (gest.: 15 MAY 1586)
Anna von Wulf {I11678}
Anna Warmann {I10777}
Anna Wehmeyer {I09855}
Anna Wickmann {I09227} (geb.: 16 JAN 1581 - gest.: 8 SEP 1639)
Anna William {I01089}
Anna (Annette)(Adol'fovna) Oom {I04282} (geb.: 1824 - gest.: 6 DEC 1920)
Anna (Fedorovna ) Oom {I04370} (geb.: 1860 - gest.: 1950)
Anna Adeline Weio {I11715} (geb.: 8 JUN 1864)
Anna Adeline Elisabeth Strhm {I11713} (geb.: 10 FEB 1901)
Anna Agathe von Assel {I09402} (gest.: 4 AUG 1805)
Anna Alexandrine Sophie Berg {I02527} (geb.: 16 FEB 1852 - gest.: 17 JUL 1885)
Anna Barbara Gebauer {I02658} (geb.: 31 JAN 1690 - gest.: 19 OCT 1691)
Anna Brita Svedstrom {I09951} (geb.: 1834)
Anna Catharina Buchau {I02402} (geb.: 18 OCT 1738 - gest.: 21 JUL 1760)
Anna Catharina Flabb {I00744}
Anna Catharina Gebauer {I00909} (geb.: 28 JAN 1762 - gest.: 1854)
Anna Catharina Gebauer {I02753} (geb.: 16 MAY 1746 - gest.: 4 FEB 1767)
Anna Catharina Grimme {I03366} (geb.: 22 FEB 1656 - gest.: NOV 1740)
Anna Catharina Grote {I00770} (geb.: 27 FEB 1712 - gest.: 29 MAY 1785)
Anna Catharina Hasselblatt {I11656} (geb.: 23 JUN 1757 - gest.: 12 FEB 1763)
Anna Catharina Oom {I04616}
Anna Catharina Oom {I07059} (geb.: 30 OCT 1754)
Anna Catharina Tillmann {I00729} (geb.: AUG 1769 - gest.: 19 MAY 1808)
Anna Catharina von Glehn {I02378} (geb.: 26 NOV 1746 - gest.: 14 SEP 1775)
Anna Catrin Elisabeth Schwarte {I00768} (geb.: 23 MAY 1754 - gest.: 4 MAR 1826)
Anna Charlotte Bdecker {I09722}
Anna Charlotte Hartwig {I00301} (geb.: --privat--)
Anna Christiana Hasse {I02929}
Anna Christiana Hasselblad {I11647} (geb.: 30 OCT 1727 - gest.: AFT 1773)
Anna Christina Curio {I02857} (geb.: 29 AUG 1695)
Anna Christina Schmitz {I00738} (geb.: DEC 1796 - gest.: 11 FEB 1871)
Anna Christina Schwollmann {I02931}
Anna Clara Wilhelmine Warns {I09375} (geb.: 17 MAY 1881 - gest.: 30 AUG 1965)
Anna Custódia do Sacramento da Silva {I08975}
Anna da Fonseca {I05342}
Anna Dorothea Eggers {I03031} (geb.: 10 AUG 1743 - gest.: 9 FEB 1783)
Anna Dorothea Hetling {I01163} (geb.: 26 MAR 1760 - gest.: 10 MAR 1831)
Anna Dorothea Ohm {I05104} (geb.: 1687)
Anna Dorothea Oom {I04582} (geb.: 1776)
Anna Dorothea Reinholdt {I02873}
Anna Dorothea Rupprecht {I10870} (geb.: 13 MAY 1648)
Anna Dorothea von Weiß {I03164} (geb.: 3 JAN 1794 - gest.: 13 AUG 1870)
Anna Dorothea Agneta Hasselblatt {I11470} (geb.: 8 JUL 1783 - gest.: 8 JAN 1841)
Anna dos Reis {I06570}
Anna Elisabeth Rhel (Rhl, Rel) {I11060} (gest.: 29 APR 1643)
Anna Elisabeth Bachmann {I09355} (geb.: --privat--)
Anna Elisabeth Buchau {I11432}
Anna Elisabeth Gebaur {I02685} (geb.: SEP 1669)
Anna Elisabeth Hasselbom {I11581} (geb.: 22 SEP 1686)
Anna Elisabeth Hegeler {I09619} (geb.: 23 APR 1881)
Anna Elisabeth Kestner {I02657} (geb.: 4 APR 1620 - gest.: 22 OCT 1695)
Anna Elisabeth May {I00740} (geb.: 9 FEB 1755 - gest.: 23 JAN 1826)
Anna Elisabeth Messershmid {I09834}
Anna Elisabeth Mohr {I00658} (geb.: 29 MAY 1931 - gest.: 23 MAY 1993)
Anna Elisabeth Oldekop {I11645} (gest.: AFT 1740)
Anna Elisabeth Pauli {I09673} (geb.: 25 JAN 1855 - gest.: 17 SEP 1875)
Anna Elisabeth Rühel {I09100} (gest.: BEF 29 APR 1643)
Anna Elisabeth Schott {I01198} (geb.: 3 DEC 1871)
Anna Elisabeth Stein {I02903} (geb.: 13 MAR 1657 - gest.: 1694)
Anna Elisabeth Then Berg {I00885} (geb.: 15 OCT 1719 - gest.: 25 OCT 1744)
Anna Emerentia Luder {I02839} (geb.: 18 JAN 1616)
Anna Emilie Delius {I11959} (geb.: 17 JUN 1840 - gest.: 15 JUN 1906)
Anna Emilie Dreyer {I09666} (geb.: 15 JUN 1836 - gest.: 28 AUG 1869)
Anna Emilie Ern {I00091} (geb.: 5 DEC 1894 - gest.: 6 JUL 1975)
Anna Ester Kolmodin {I09284}
Anna Fanny Maria Huhn {I03157} (geb.: 2 OCT 1864)
Anna Fatte (Vatte) {I00775}
Anna Friederike Delius {I09386} (geb.: 31 OCT 1781 - gest.: 17 JUL 1856)
Anna Gerdrutha Lohmann {I00906} (geb.: 25 AUG 1738 - gest.: 29 NOV 1798)
Anna Gerdrutha Schrewe (Schreve) {I10799} (gest.: 25 JUN 1789)
Anna Gertraud Forsthoff {I00750} (geb.: 7 APR 1797 - gest.: 19 SEP 1865)
Anna Gertrud Klopp {I00071} (geb.: 23 SEP 1790 - gest.: 6 FEB 1853)
Anna Gertrud Korte {I00064} (gest.: 15 SEP 1817)
Anna Hedvig Borning {I11637}
Anna Hedwig Krckemeyer {I11989} (geb.: 24 JAN 1690)
Anna Helena Andersson {I10121} (geb.: 1797)
Anna Helena Josephine von Helffreich {I07290} (geb.: 6 JUL 1816)
Anna Helene Vierck {I03067} (geb.: 9 AUG 1853 - gest.: 11 MAR 1933)
Anna Hemila Hasselblatt {I10602} (geb.: 12 OCT 1860 - gest.: 14 MAR 1862)
Anna Henrietta Krook {I10046} (geb.: 1768 - gest.: 14 MAR 1788)
Anna Henriette Iken {I09706} (geb.: 7 MAY 1879)
Anna Henrika Hasselblatt {I10603} (geb.: 18 MAR 1862 - gest.: 27 JAN 1885)
Anna Henrika Sandberg {I10335} (geb.: 23 AUG 1820 - gest.: 17 FEB 1872)
Anna Henriquetta Catharina Wegener {I08721} (geb.: 25 JUL 1807)
Anna Hildur Victoria Hammar {I04611} (geb.: 13 APR 1862 - gest.: 5 APR 1938)
Anna Igelbrock Brus {I09652} (geb.: 1598 - gest.: 1639)
Anna Joaquina Teixeira de Barros {I05978}
Anna Juliana Carstens {I10629}
Anna Justina Sophia Vermeeren {I02636}
Anna Katarina Sundius {I10528}
Anna Katharina Boltendahl {I00039}
Anna Katharina Hasselblatt {I10042} (geb.: 2 APR 1708 - gest.: 9 AUG 1733)
Anna Katharina Htzel {I10814} (geb.: 5 SEP 1668)
Anna Katharina Luther {I00518} (geb.: MAY 1620)
Anna Katharina Meinders {I11968} (geb.: 11 DEC 1659 - gest.: 27 NOV 1719)
Anna Katharina Sybilla Helene Unterschemmann {I00035} (geb.: 5 MAY 1823 - gest.: OCT 1880)
Anna Katharine Petersen {I02971} (geb.: 3 JAN 1905)
Anna Kristina Hasselblatt {I10272} (geb.: 7 OCT 1805 - gest.: 12 APR 1806)
Anna Lisa Hasselblatt {I10406} (geb.: 6 FEB 1910)
Anna Louise Knüpffer {I03169} (geb.: 13 JUN 1858)
Anna Lovisa Hasselblad {I11619} (geb.: 1 NOV 1698 - gest.: 19 FEB 1762)
Anna Lovisa Nicander {I10118}
Anna Luíza Montano {I05392} (geb.: 1774)
Anna Magdalena Gebauer {I02659} (geb.: 10 JUL 1692 - gest.: 26 JUN 1693)
Anna Maja Hasselblad {I10099} (geb.: 1835)
Anna Margaretha Hagen {I10843} (geb.: 27 MAY 1687)
Anna Margaretha Luther {I02872} (geb.: 3 JUL 1713)
Anna Margaretha Riekmann {I10621} (gest.: 16 SEP 1726)
Anna Margaretha Louise Delius {I11954} (geb.: 19 OCT 1829 - gest.: 20 JUL 1868)
Anna Margaretha Wilhelmine Delius {I11962} (geb.: 3 JUN 1845 - gest.: 19 FEB 1904)
Anna Margarethe Bertholdy {I03075} (geb.: 14 JUL 1864 - gest.: 18 JUL 1939)
Anna Margarethe Borge {I10630}
Anna Margarethe von Glehn {I02474} (geb.: 12 OCT 1785)
Anna Margarethe Walbaum {I09262} (geb.: 1743 - gest.: 16 JUL 1748)
Anna Margarethe (Margrit) Hasselblatt {I10904} (geb.: 15 JAN 1888 - gest.: 17 MAR 1957)
Anna Margreta Hasselblad {I10103} (geb.: 1796)
Anna Maria Becker {I10199}
Anna Maria Birkenberg {I01122} (geb.: 3 MAR 1914)
Anna Maria Bitzenhofer {I02150}
Anna Maria Braum {I10189} (geb.: 1780 - gest.: 7 DEC 1837)
Anna Maria Carlblom {I09923} (geb.: 24 APR 1766)
Anna Maria Engels {I00070}
Anna Maria Exel {I10201}
Anna Maria Foot {I06942} (geb.: 1854)
Anna Maria Herlin {I10618}
Anna Maria Michel {I10165} (geb.: 14 SEP 1907 - gest.: 6 DEC 1971)
Anna Maria Nauert {I02652} (geb.: 1765 - gest.: 24 FEB 1805)
Anna Maria Schultz {I08832}
Anna Maria Schwink {I10175} (geb.: 26 AUG 1827)
Anna Maria Wehmller {I09542}
Anna Maria Weisel {I00472} (geb.: 22 APR 1779 - gest.: 5 NOV 1848)
Anna Maria Charlotta Carlblom {I09792} (geb.: 4 SEP 1814 - gest.: 14 OCT 1827)
Anna Maria de Andrade de Castro, {I05977} (geb.: 20 OCT 1737)
Anna Maria Gertrudis Ridder genannt Gebrande {I00037} (geb.: JAN 1797)
Anna Maria Klara Viktoria Palmer {I00837} (geb.: 25 NOV 1895 - gest.: 7 DEC 1962)
Anna Maria Teixeira de Barros Carvalho {I05985}
Anna Marie Kiefer {I01132}
Anna Marie Charlotte Claus-Sthner {I09492} (geb.: 16 JAN 1841 - gest.: 15 AUG 1877)
Anna Marie Elisabeth Delius {I11906} (geb.: 24 FEB 1870 - gest.: 16 NOV 1953)
Anna Marie Estelle Ellinor Bätge {I02530} (geb.: 22 JUN 1889)
Anna Mary Friederike Iken {I09699} (geb.: 31 OCT 1867)
Anna Narcisa Fonseca Campo Verde {I04898}
Anna Pauline Meyer {I03138} (geb.: 29 NOV 1859 - gest.: 26 DEC 1913)
Anna Regina Bucker {I04598} (geb.: 1733 - gest.: 12 JUN 1819)
Anna Regina Delius {I09584} (geb.: 7 JUL 1803 - gest.: 16 NOV 1888)
Anna Regina Luise Delius {I09385} (geb.: 20 NOV 1779 - gest.: 7 MAR 1852)
Anna Regine Retberg {I11983} (geb.: 22 MAR 1745 - gest.: 14 DEC 1825)
Anna Renata Luther {I00544} (geb.: 1726 - gest.: 12 AUG 1727)
Anna Rosa Dias {I06676}
Anna Rosa d'Almeida Fogaça Lapa {I09041}
Anna Rosa de Oliveira {I06748}
Anna Rose Wetzler {I02991} (geb.: 6 APR 1890 - gest.: 18 FEB 1948)
Anna Rosina Münster {I00943}
Anna Sabina Wenig {I02692}
Anna Sibilla Carstanjen {I09267} (geb.: 8 APR 1797 - gest.: 9 MAY 1873)
Anna Sophia Hasselblad {I10084} (geb.: 1795)
Anna Sophia Stein {I00534} (geb.: 3 DEC 1693 - gest.: 7 JUN 1777)
Anna Sophia Stein {I11234} (geb.: 26 NOV 1693 - gest.: 7 JUN 1777)
Anna Sophia Rosalie Adolfina Oom {I07060} (geb.: 19 FEB 1858)
Anna ter Lohn {I09658}
Anna Ter Schmitten {I00887} (geb.: 1691)
Anna Ursula Lindemann {I02383} (geb.: 20 AUG 1685 - gest.: 8 NOV 1710)
Anna Vilhelmina Hasselblatt {I10370} (geb.: 11 MAY 1822)
Anna Wilhelmine Ehrenbusch {I04606} (geb.: 14 MAR 1813 - gest.: 31 DEC 1871)
Anna Wilhelmine Luther {I00540} (geb.: ABT MAR 1720 - gest.: 8 OCT 1721)
Anna Wilhelmine Adelheid Hoffmann {I02099} (geb.: 5 FEB 1855 - gest.: 2 SEP 1917)
Annabelle D. Frailey {I01974} (geb.: 26 FEB 1925 - gest.: 15 OCT 1994)
Anna-Luise Elisabeth Pohl {I10650} (geb.: --privat--)
Anne {I08890}
Anne {I08131}
Anne {I07127}
Anne Barker {I08866} (geb.: 1763 - gest.: 18 JAN 1811)
Anne Blackmore {I06628}
Anne Deeke {I00341} (geb.: --privat--)
Anne Foot {I06850} (geb.: 9 MAR 1807)
Anne Furlong {I08507}
Anne Furlong {I07906} (geb.: 26 MAR 1713)
Anne Furlong {I07907} (geb.: 28 JAN 1714)
Anne Iken {I09709} (geb.: 14 FEB 1843 - gest.: 19 NOV 1920)
Anne Lukies {I07089}
Anne Northway {I07472} (geb.: 9 AUG 1810 - gest.: 4 JUL 1811)
Anne Prowse {I08514}
Anne Rowell {I08545} (geb.: 1744)
Anne Soper {I08528} (gest.: 4 APR 1809)
Anne Tayler (Taylor) {I08902}
Anne Catherine \\ {I01930} (geb.: ABT 1678)
Anne Cathrine Elise Sogemeier {I09487} (geb.: 22 JUN 1859 - gest.: 21 JAN 1951)
Anne Dorothee Gebauer {I02710} (geb.: 2 MAR 1740 - gest.: BEF 1772)
Anne Luise Wilhelmine (Mina) Smidt {I09611} (geb.: 17 JUL 1890)
Anne Marie Anglemyer {I01478} (geb.: ABT 1842 - gest.: JAN 1884)
Anne Marie Strothotte {I09506}
Anne Marie Agnes Sogemeier {I09488} (geb.: 13 NOV 1867)
Anne Marie Charlotte Schlotte {I09504}
Anne Marie Elisabeth Sogemeier {I09486} (geb.: 11 AUG 1857)
Anne Marie Elsabein Deppen {I09485} (geb.: 19 MAY 1802 - gest.: 30 APR 1869)
Anne Marie Sophie Elisabeth Gthenke {I09481}
Anne Nielsen Ern {I00186}
Anne-Kristin Krause {I00241} (geb.: --privat--)
Anneliese Ern {I00333} (geb.: --privat--)
Anneliese Schmitz {I00127}
Anneliese (Birdie) von Zitzewitz {I11901} (geb.: 15 SEP 1875 - gest.: 25 FEB 1963)
Annemarie Börner {I02995} (geb.: --privat--)
Annemarie Gottberg {I00170} (geb.: 20 AUG 1919)
Annemarie Paulsen {I00455} (geb.: --privat--)
Annemarie Stüwen {I00971} (geb.: 29 APR 1906 - gest.: 1985)
Annemarie von Stackelberg {I02110} (geb.: 11 OCT 1893 - gest.: 19 JAN 1938)
Annemarie Weber {I09928} (geb.: --privat--)
Annemarie Winter {I11939} (geb.: 15 MAR 1912 - gest.: 7 SEP 1945)
Annemarie Eleonore Delius {I09376} (geb.: --privat--)
Annemarie Kthe Bertha Masing {I10635} (geb.: 10 APR 1895)
Annerose Menzel {I00222} (geb.: 8 FEB 1910 - gest.: 11 APR 1988)
Annette Heuer {I10760} (geb.: --privat--)
Annette Martin {I01355}
Annette Novak {I00720} (geb.: --privat--)
Annette O. Northway {I07680} (geb.: 20 DEC 1838)
Annie Rockefeller {I01394}
Annie Cthaterine Foster {I07672}
Annie Margaret Carpenter {I02597} (geb.: 1 JUN 1882)
Annika Hasselblatt {I09432} (geb.: --privat--)
Annika Hasselblatt {I11144} (geb.: --privat--)
Annika Christina Mohr {I00666} (geb.: --privat--)
Ann-Kathrin Palmer {I00800}
Antao da Fonseca, {I05455}
Antao de Bettencourt Vasconcelos e Lemos {I04768}
Antero Peres Pimenta {I06555}
Anthony {I06840}
Anthony Brockhausen {I11018} (geb.: 1590 - gest.: 1628)
Anthony Andrew Milne {I02572} (geb.: --privat--)
Antje Santelmann {I02507} (geb.: --privat--)
Antoine Herl {I09936}
Antoinette Hedwig Henriette Oom {I02509} (geb.: 22 MAY 1786 - gest.: 9 SEP 1871)
Antoinette Natalie Luther {I03044} (geb.: 26 FEB 1809 - gest.: 12 JAN 1834)
Anton Möller {I00858} (geb.: 6 JUL 1671 - gest.: 22 SEP 1728)
Anton Möller {I00852} (geb.: 25 JUL 1772)
Anton thor Helle {I11274} (geb.: 10 FEB 1683 - gest.: 13 APR 1748)
Anton thor Helle {I11446} (geb.: 1653 - gest.: 3 SEP 1709)
Anton thor Helle {I11448}
Anton Wolkow {I10653}
Anton Camillo Bertoldy {I11722} (geb.: 5 FEB 1825 - gest.: 19 OCT 1914)
Anton Edvard Hasselblatt {I10377} (geb.: 20 APR 1824)
Anton Franz Ohm v.Januschowsky {I08783} (geb.: 1679 - gest.: 1729)
Anton Gabriel Erlin {I10558} (geb.: 31 MAY 1837 - gest.: 5 SEP 1900)
Anton Henrik Hasselblatt {I10371} (geb.: 12 AUG 1825)
Anton Henrik Hasselblatt {I10420} (geb.: 28 MAR 1830 - gest.: 26 OCT 1830)
Anton Herman Hasselblatt {I10268} (geb.: 24 APR 1803 - gest.: 19 OCT 1857)
Anton Ludvig Hasselblatt-Borg {I10450} (geb.: 3 FEB 1838 - gest.: 14 JUL 1905)
Anton thor Helle {I04749}
Anton Vilhelm Borg {I10488} (geb.: 17 MAR 1901)
Anton Wilhelm Alexander Hoerschelmann {I03114} (geb.: 11 AUG 1836 - gest.: 30 MAY 1885)
Antone Derval {I04070} (geb.: 1658 - gest.: 16 JUN 1717)
Antonia Ern {I00080} (geb.: 29 FEB 1876 - gest.: 14 FEB 1936)
Antónia Gonçalves {I09055}
Antónia Teixeira da Cunha {I06544}
Antónia de Lima {I05776}
Antónia de Sousa Vieira {I07778} (geb.: 17 SEP 1779)
Antónia Ermelinda de Alpoim e Menezes {I06058}
Antónia Guedes Coutinho Garrido, {I06698} (geb.: 19 OCT 1827)
Antónia Henriqueta Madureira e Castro {I05889}
Antónia Joaquina da Cunha {I06778}
Antónia Margarida de Oliveira {I06091}
Antónia Maria {I08982}
Antónia Maria Pereira {I03419} (geb.: 9 JAN 1760)
Antónia Maria da Encarnaçao {I05280}
Antónia Maria dos Santos {I05898}
Antónia Mariana Josefa de Jesus {I03940}
Antónia Matilde Leite Pereira de Bulhoes {I06264}
Antónia Máxima da Cunha Teixeira Pinto Carvalho {I06518} (geb.: 3 FEB 1797)
Antonia Ohm v.Januschowsky {I08790} (geb.: 1761 - gest.: 1807)
Antónia Peixoto de Sousa Freire {I06593} (geb.: 4 JUL 1840 - gest.: 28 AUG 1904)
Antónia Pereira da Silva {I03417} (geb.: 21 APR 1793)
Antónia Quitéria do Rosário da Silveira {I03935}
Antónia Teixeira da Cunha {I05998}
Antónia Teixeira da Silva e Cunha {I06527}
Antónia Vicente Pereira {I07209}
Antonie Hoerschelmann {I03038}
Antonie Mentzendorff {I02617} (geb.: 1880 - gest.: 6 FEB 1954)
Antonie Aurora Hasselblatt {I11526} (geb.: 7 DEC 1860 - gest.: 1919)
Antonie Elisabeth Hasselblatt {I03255} (geb.: 10 FEB 1820 - gest.: ABT OCT 1894)
Antonie Helena Ohm v.Januschowsky {I08787} (geb.: 1729)
Antonie Katharina Luther {I03267} (geb.: 9 JUN 1859 - gest.: 8 MAR 1860)
António Alvares, {I05995}
António Andrade e Barros, {I08183}
António d'Aça Castel-branco, {I07206}
António d'Aça Castel-branco, {I07203} (gest.: 14 NOV 1789)
António Esteves Alves, {I04642}
António Gonçalves, {I05962} (gest.: 19 NOV 1688)
António Henriques, {I08468}
António Henriques, {I04721}
António Martins, {I04575} (geb.: 1896 - gest.: 24 AUG 1961)
António Pereira Bastos, {I08350}
António Pimenta da Gama Barreto, {I05939} (geb.: 28 JAN 1843 - gest.: 25 SEP 1876)
António Pimenta da Gama Barreto, {I06367}
António Pimenta da Gama Barreto, {I05950} (geb.: 29 AUG 1865)
António Tavares Almeida, {I08023} (gest.: 1726)
António Tavares Almeida, {I08030} (geb.: 1704)
António Tavares de Almeida, {I08014} (geb.: 1758 - gest.: 1816)
António Tavares de Almeida,Jr. {I08007} (geb.: 28 MAY 1920 - gest.: 23 JUL 1983)
António Vasconcelos, {I06743}
António Álvares {I05895}
António Álvares Ribeiro {I05890}
António Coelho {I04867} (geb.: 1 DEC 1796)
António Coelho {I04884} (geb.: 28 FEB 1845)
António Cova {I06752}
António Enes {I07977} (geb.: 1549)
António Fernandes {I04858}
António Fernandes {I07764}
António Fernandes Bexiga {I07757}
António Ferreira {I07753}
António Gonçalves {I04980}
António Pinto {I07681}
António Pinto {I09000}
António Ribeiro da Silva {I06658}
António Ribeiro Leite {I06508}
António Adalberto de Mendonça Sollari Allegro {I06299} (geb.: --privat--)
António Adalberto Montenegro Sollari Allegro, {I06300} (geb.: --privat--)
António Alberto de Castro de Sousa Guedes {I06562}
António Álvares Ribeiro Guimaraes, {I05892}
António Alves de Sousa Guimaraes, {I05122} (geb.: 21 FEB 1814)
António Alves do Valle, {I08992}
António Anjos Reynolds de Sousa {I05105}
Antonio Augusto Montano, {I03665} (geb.: 21 OCT 1843 - gest.: 8 DEC 1921)
António Augusto Campos de Andrada {I03913} (geb.: 14 MAR 1852)
António Augusto da Silveira e Costa {I03874} (geb.: 18 JUL 1858 - gest.: 12 SEP 1920)
António Augusto d'Assa Castel-branco {I07244} (geb.: 17 OCT 1805)
António Augusto de Freitas Ribeiro Montano, {I03669}
António Baére ricca Gonçalves, {I07321} (geb.: --privat--)
António Cabral de Menezes Álvares Ribeiro, {I05883} (geb.: --privat--)
António Cândido Dias {I03765} (gest.: 1980)
António Carlos Cortez, {I08063}
António Carlos Tavares de Almeida e Souza {I06205}
António Cassiano Pereira de Sousa Neves, {I04310} (geb.: 14 JUN 1878 - gest.: 1 OCT 1946)
António Cerdeira Baptista {I06860} (geb.: --privat--)
Antonio Coelho Fernandes {I06042} (geb.: 19 MAR 1825)
António Constantino Cabral Barbosa {I05175} (geb.: 30 OCT 1918 - gest.: 16 JUN 1968)
António Corado Alves {I03584} (geb.: --privat--)
António Correia de Sá Pinto Leite {I05243} (geb.: 21 AUG 1899 - gest.: 26 APR 1958)
António Correia Pereira Peixoto {I04184} (geb.: 29 DEC 1889)
António da Gama Lobo Xavier, {I06240} (geb.: 6 SEP 1899 - gest.: 31 JUL 1946)
António Dargent de Campos Andrada, {I03842} (geb.: --privat--)
António d'Assa Castel-branco {I07225} (geb.: 3 JUL 1772)
António de Campos Andrada, {I03834} (geb.: --privat--)
António de Ávila {I03932}
António de Ávila Gomes, {I03925} (geb.: 22 SEP 1806 - gest.: 7 MAY 1901)
António de Ayala Monteiro da Silva, {I09079} (geb.: 5 JUL 1897 - gest.: 10 NOV 1969)
António de Ayala Pinto de Queirós Montenegro, {I04146} (geb.: 3 MAY 1893 - gest.: 3 FEB 1937)
António de Azevedo Terra {I03934} (geb.: 6 SEP 1768)
António de Azevedo da Terra {I03939}
António de Barros Teixeira {I06454} (geb.: 2 APR 1731)
António de Brito Freire, {I05398}
António de Carvalho Godinho Mónica {I06636} (geb.: --privat--)
António de Ferraz de Sequeira, {I06318}
António de Figueiredo Brito, {I05396}
António de Freitas da Costa Almeida, {I06744}
António de Gusmao Corrêa Arouca {I06396} (geb.: --privat--)
António de Jesus Gonçalves, {I06080}
António de Oliveira Chambica {I04358} (geb.: 1784 - gest.: 1857)
António de Queirós Montenegro Pinto Moreira, {I06297}
António de Queiroz Montenegro da Rocha Páris, {I04131} (geb.: 29 MAR 1939 - gest.: 28 AUG 1981)
António de Sousa Coelho, {I04174} (geb.: 5 NOV 1884)
António de Sousa Ferreira , {I03541}
António Deniz da Fonseca {I05371}
António Dias Maças, {I09056} (geb.: 15 JUN 1836 - gest.: 3 MAR 1900)
António Dias Marques {I09058}
António dos Santos Guimaraes, {I09042}
António dos Santos Guimaraes, {I04899}
António Eduardo de Madeiros Cabral Barbosa. {I05574} (geb.: --privat--)
António Eduardo Dias Oliveira Martins {I09002} (geb.: --privat--)
António Emídio Medina {I08043}
António Eusébio Maças, {I03950} (geb.: 15 DEC 1883 - gest.: 23 MAY 1975)
António Fernandes Marques {I03941}
António Fernandes Perestrelo de Alarcao, {I06332} (geb.: --privat--)
António Ferreira Machado, {I03530}
António Ferreira Machado, {I03532}
António Flores Ribeiro {I08608}
António Francisco {I04703}
António Francisco Barriga {I07959}
António Francisco da Silva Saraiva Lobo {I05229} (geb.: --privat--)
António Francisco de Mello Breyner, {I08220} (geb.: 17 MAR 1813)
António Gomes Leal {I03928} (geb.: 2 FEB 1743)
António Gonçalves Carneiro, {I06521}
António Guedes Coutinho Garrido, {I06699} (geb.: 12 AUG 1828)
António Jerónimo da Veiga {I07223}
António Joaquim Henriques, {I08967} (geb.: 30 JUL 1828)
António Joaquim Janeiro, {I03864}
António Joaquim Bernardes Ferreira, {I06161}
António Joaquim Marçal da Cunha {I03961} (gest.: 1 JUL 1826)
António José Ferreira ,o Carriço {I06675}
António José Vieira Rodrigues Farturas, {I08152}
António José Ferro Ribeiro {I05183}
António José Cantilo de Faria {I04518} (geb.: --privat--)
António José da Cunha Coelho, {I03525}
António José da Silva Basto, {I06086}
António José de Carvalho {I08047}
António José Grangeira {I09045}
António José Teixeira de Barros, {I06416} (geb.: 21 JUL 1721)
António Justino da Costa Praça, {I05852} (geb.: 21 AUG 1877 - gest.: 1 SEP 1941)
António Justino Mexia da Costa Praça, {I05848} (geb.: 21 OCT 1904 - gest.: 18 SEP 1961)
António Leite de Faria, {I04519}
António Longle de Carvalho da Costa Pereira {I04983}
António Luís Ribeiro da Silva {I08542}
António Luís Seguro Gomes Ferreira {I03862} (geb.: 16 DEC 1902 - gest.: 6 AUG 1953)
António Machado Prazeres {I06218}
António Manuel Monteiro da Silva {I03848} (geb.: 19 OCT 1956 - gest.: 31 MAY 1982)
António Manuel de Quillinan Oom do Valle, {I03474} (geb.: --privat--)
António Marcos Gonçalves da Silva, {I04267} (geb.: --privat--)
António Maria da Costa Hidalgo e Moscoso, {I04938} (geb.: 4 AUG 1848)
António Maria de Almeida Serra {I05257}
António Maria de Lourdes Bon de Melo e Castro, {I08140}
António Maria de Meireles Teixeira Coelho {I05935}
António Maria Novaes de Oliveira Tito {I06356} (geb.: --privat--)
António Maria Oom Cassiano Neves, {I04305} (geb.: --privat--)
António Maria Oom do Vale da Rocha Páris, {I04133} (geb.: --privat--)
António Maria Roma Machado Cardoso Salgado {I04530}
António Maria Serra Quintella, {I05194} (geb.: --privat--)
António Maria Siqueira Bon de Sousa, {I07798} (geb.: 1 MAR 1876)
António Marinho de Queirós, {I06256}
António Marinho Falcao Morais Sarmento(Roriz), {I07047}
António Marques Póvoas {I04389} (geb.: 2 SEP 1839)
António Mascarenhas Cassiano Neves {I04302} (geb.: 7 OCT 1938 - gest.: 26 MAY 1981)
António Mascarenhas Cassiano Calça e Pina, {I05302} (geb.: --privat--)
António Miguel de Sousa, {I06433} (gest.: 25 MAR 1670)
António Monteiro da Silva, {I04382}
António Monteiro de Campos, {I06543}
António Moreira Estêvao {I05628}
António Pacheco Maldonado {I05336}
António Palma Guerreiro Prazeres {I06187} (geb.: 19 NOV - gest.: 20 JUN 1988)
António Pedro Barbosa Mendonça e Magalhaes, {I08445} (geb.: 7 DEC 1858 - gest.: 3 AUG 1932)
António Pedro Coelho d'Aça Castel-branco, {I03407} (geb.: 29 APR 1912 - gest.: 12 JAN 1995)
António Pedro da Cruz Cabral Barbosa. {I05576} (geb.: --privat--)
António Pedro de Almeida e Vasconcelos Póvoas {I08283} (geb.: --privat--)
António Pedro Teixeira Bastos Cardoso Moniz, {I05647} (geb.: --privat--)
António Pedro Viana Sacadura Bote {I08293} (geb.: --privat--)
António Pegado Lemos de Mendonça {I07237} (geb.: --privat--)
António Peito de Carvalho, {I04319}
António Pereira Cyrne da Silva Fagundes, {I05951}
António Pereira Pimentel da Castelo-Branco, {I06266} (geb.: 19 NOV 1788)
António Pereira Pinto Pina {I04316}
António Pinto Carreira {I05225} (geb.: --privat--)
António Pinto de Queirós Montenegro, {I06275} (geb.: 28 NOV 1846)
António Pinto de Magalhaes Almeida Fernandes, {I04446} (geb.: 7 NOV 1912)
António Pires do Canto {I05774}
António Ponce Leao Costa Pereira {I03776} (geb.: --privat--)
António Prazeres Fernandes {I06221}
António Quillinan da Silva Machado {I03500} (geb.: 1873)
António Quillinan da Silva Machado Póvoas {I03708} (geb.: 14 JUN 1898 - gest.: 25 SEP 1951)
António Rafael Tavares de Almeida, {I08003} (geb.: 22 JUL 1880 - gest.: 1972)
António Raimundo de Araújo de Pimenta da Gama, {I06371} (geb.: 3 OCT 1898 - gest.: 4 NOV 1957)
António Rangel de Quadors {I06712}
António Ressano Garcia Cardoso Moniz, {I05645} (geb.: --privat--)
António Ribeiro da Silva Lino, {I04254}
António Rodrigo Silva Machado, {I03466} (geb.: 22 JUL 1826 - gest.: 14 DEC 1891)
António Rodrigo da Silva {I03501}
António Roxo de Oliveira Chambica {I04354} (geb.: 1854 - gest.: 1891)
António Salles de Sousa Guedes {I03675}
António Tavares de Almeida Carvalho {I08051}
António Taveira Prazeres {I06197}
António Teixeira da Cunha, {I06519}
António Thomás d'Aça Castel-branco, {I03404} (geb.: 7 MAR 1832)
Antonio Tomás Vieira Pinto de Almeida e Silva, {I03791}
António Torquato de Sousa Álvares Ribeiro, {I05833} (geb.: --privat--)
António Trigueiros Coelho de Aragao {I04524}
António Vignon Manso {I04486} (geb.: --privat--)
António Xavier Vahía de Carvalho, {I06141} (geb.: 16 JUN 1859)
Antony Cressy {I07017}
Antony Phillips {I06880}
Aphia Humphrey {I07855}
Apollonia Bergmann {I10984} (gest.: 1 APR 1625)
Apolónia da Luz Carolina de Aguiar {I06755} (geb.: 8 SEP 1782 - gest.: 8 SEP 1812)
Apphia Higley {I07853} (geb.: 27 MAR 1746 - gest.: 1783)
Aquilino Fernandez Abundo {I01283} (geb.: --privat--)
Arabella Northway {I04122}
Aralzamon Northway {I07749} (geb.: 7 OCT 1793)
Arcângela Corrêa Manoel de Aboim Borges {I06401}
Arch Alvin Possinger {I01828} (geb.: 16 NOV 1897 - gest.: 10 JUN 1971)
Archie Ace {I01556}
Archie Doll {I01577} (geb.: 10 MAR 1904)
Ariana Storm Aaroe {I11305} (geb.: --privat--)
Ariane Lucy Herl {I09939}
Arlen Deibert {I02324} (geb.: 24 OCT 1911)
Arline June Lundblade {I11582} (geb.: --privat--)
Arlington H. Werkheiser {I01587}
Arlis Hasselblad {I10009}
Armand Millard Doll Rev.{I01291} (geb.: 11 FEB 1916 - gest.: 20 DEC 1986)
Armgard Om {I03993} (geb.: 1307)
Armin Scholvin {I01165}
Arminda Conceiçao da Costa Dantas {I05719}
Arnaldo Ferreira Braga Coutinho {I06133} (geb.: --privat--)
Arnaldo Manuel Montenegro Sollari Allegro {I06303} (geb.: --privat--)
Arnaldo Ribeiro Barbosa, {I05165}
Arnaldo Rodrigo Osório de Braga Coutinho {I06135} (geb.: --privat--)
Arnd vom Felde genannt Imbusch {I00061}
Arnel Arrobang {I09349} (geb.: --privat--)
Arnold Dick {I11749} (geb.: 26 DEC 1899)
Arnold Hasselblatt {I11718} (geb.: --privat--)
Arnold von Glehn {I02428}
Arnold Christian Theodor Hasselblatt {I03060} (geb.: 4 MAR 1852 - gest.: 8 NOV 1927)
Arnold Friedrich Delius {I11966} (geb.: 28 OCT 1690 - gest.: 6 MAR 1760)
Arnuld Johannes Ferdinand Radulf Iding {I00707} (geb.: --privat--)
Aron Bergstrm {I10276}
Arthur Carlblom {I09753} (gest.: 1916)
Arthur Doll {I01545} (geb.: 1866)
Arthur Hasselblatt {I10559} (geb.: 28 MAY 1853 - gest.: 1921)
Arthur Kraack {I01120} (geb.: 15 MAY 1860 - gest.: 16 JAN 1934)
Arthur Storm {I01562}
Arthur Baron Girard de Soucanton {I01174} (geb.: 19 MAR 1813 - gest.: 20 OCT 1884)
Arthur Benedikt Dagobert Carlblom {I09750} (geb.: 28 NOV 1839 - gest.: 5 MAY 1912)
Arthur Camillo James Bertoldy {I11044} (geb.: 12 SEP 1862 - gest.: 25 NOV 1865)
Arthur Carl Franz Strhm {I11714} (geb.: 30 JUN 1863)
Arthur Christian Luther {I00605} (geb.: 19 DEC 1889 - gest.: 8 FEB 1952)
Arthur Christian Emanuel Hasselblatt {I11503} (geb.: 5 APR 1853 - gest.: 26 MAY 1897)
Arthur Emil Hasselblatt {I10655} (geb.: 20 DEC 1858 - gest.: 12 APR 1859)
Arthur Ernst Bätge Dr. med.{I02528} (geb.: 11 DEC 1851 - gest.: 26 APR 1904)
Arthur Johann William Gabler {I01196} (geb.: 31 AUG 1855 - gest.: 6 FEB 1920)
Arthur LeRoy Bond {I01318} (geb.: 13 NOV 1903 - gest.: 28 MAR 1980)
Arthur Magnus Irvine {I06230} (geb.: 1861)
Arthur Sylvester Whiton {I07416} (geb.: 10 APR 1868 - gest.: 4 NOV 1940)
Arthur Victor von Lampe {I01055} (geb.: 5 JAN 1864 - gest.: 17 MAR 1864)
Artur António Contreras Ermida, {I06579} (geb.: 23 JAN 1930 - gest.: 11 JUN 2000)
Artur Manuel Rodrigues Morgado Barreto {I04412} (geb.: --privat--)
Artur Pedreira Oom {I03436} (geb.: 13 NOV 1840)
Artur Pereira Rodrigues {I06185} (geb.: 13 OCT - gest.: 16 FEB)
Artur Wilhelm Hasselblatt {I10513} (geb.: 21 FEB 1845 - gest.: 14 APR 1882)
Arvid Hasselblad {I09280} (geb.: 1776 - gest.: 1819)
Arvid Lorenzson Hasselblad {I09275} (geb.: 1712 - gest.: 1782)
Arvid Viktor Hasselblad {I09292}
Arvina Lorentina K. Hasselblad {I10105} (geb.: 28 DEC 1843)
Asa Northway {I07144} (geb.: 1761)
Asa Northway {I07549} (geb.: 1798)
Asahel Northway {I07541} (geb.: 1788)
Ascension Santiago Muñoz {I05321}
Ascenso Inácio de Siqueira Freire {I05056}
Ashley Floyd Champine {I07876}
Asmus Leuen {I00926}
Astrid Hasselblatt {I10609} (geb.: 5 MAY 1891 - gest.: 9 JUN 1895)
Astrid Hoffmann {I00200} (geb.: --privat--)
August Bestmann {I09317}
August Budde {I09332} (gest.: 1951)
August Carlblom {I09820} (geb.: 20 JAN 1799 - gest.: 19 JAN 1877)
August Gustafsson {I10589}
August Hasselblatt {I05031}
August Heinecke {I09453}
August Heuer {I09314} (geb.: 1884 - gest.: 22 JAN 1915)
August Kolk {I00093} (geb.: 28 AUG 1825 - gest.: 8 SEP 1900)
August Loeber {I09185} (geb.: 1865 - gest.: 14 FEB 1948)
August Loeber {I10691}
August Alexis Bernhard {I02135} (geb.: 15 JAN 1852 - gest.: 1908)
August Carl Maximilian Savary {I11697} (geb.: 11 AUG 1821 - gest.: 27 AUG 1886)
August Conrad Lundblade {I09693} (geb.: AUG 1874)
August Constantin Schultz {I03325} (geb.: AUG 1805 - gest.: JUN 1848)
August Daniel Schwetschke {I02730}
August Dietrich Luther {I01077} (geb.: 19 FEB 1811 - gest.: 6 FEB 1842)
August Dietrich Ferdinand Luther {I03199} (geb.: 21 AUG 1840)
August Eduard Constantin Hasselblatt {I11689} (geb.: 24 MAR 1849 - gest.: 19 MAR 1854)
August Eduard Constantin Hasselblatt {I03058} (geb.: 26 AUG 1850 - gest.: 23 MAY 1851)
August Ferdinand Luther {I00632} (geb.: 21 NOV 1879)
August Friederich Brödermann {I08743} (geb.: 15 NOV 1816)
August Friedrich Ohm {I05359} (geb.: 1819)
August Friedrich Ohm {I06137} (geb.: 1834 - gest.: 1891)
August Georg Post {I05871} (geb.: 7 SEP 1811 - gest.: 11 NOV 1878)
August Georg Wilhelm Mirus {I11670}
August Gideon Fontell {I10362} (geb.: 11 JUN 1854)
August Heinrich Konstantin Hoerschelmann {I03117} (geb.: 12 SEP 1842 - gest.: 8 JUL 1913)
August Johann Sigismund Tidebhl {I09903} (geb.: 8 MAY 1824 - gest.: 18 JAN 1890)
August Johannes Pauli {I09678} (geb.: 22 JAN 1862 - gest.: 4 MAY 1880)
August Wilhelm Eduard von Hasselblatt {I11781} (geb.: 10 MAR 1871 - gest.: 14 MAY 1892)
Augusta Guilhermina de Medina {I08086} (geb.: 1837)
Augusta Gustava Peile da Costa {I03870} (geb.: 4 MAY 1885 - gest.: 31 JUL 1979)
Augusta Xavier Teixeira de Barros, {I06178} (geb.: 16 OCT 1900)
Auguste Delius {I11934} (geb.: 8 FEB 1883 - gest.: 30 MAY 1977)
Auguste Hoerschelmann {I02142}
Auguste Lietz {I10217}
Auguste Möller {I00867} (geb.: 11 JUN 1827 - gest.: 23 APR 1863)
Auguste v.Oheimb {I08664}
Auguste Walther {I09822} (geb.: ABT 1824 - gest.: 17 MAY 1908)
Auguste Caroline Marie Burchart von Bellavary {I02514} (geb.: 26 JAN 1814 - gest.: 5 OCT 1862)
Auguste Charlotte Luther {I00483} (geb.: 5 AUG 1808)
Auguste Emilie Luedert {I05404}
Auguste Emma Heuer {I09323} (geb.: 2 JUL 1886 - gest.: 26 APR 1970)
Auguste Friederike Bergmann {I02964} (geb.: 18 JUL 1822 - gest.: 14 MAR 1900)
Auguste Helene Luther {I01209} (geb.: 20 MAR 1842)
Auguste Leonore Iken {I11910} (geb.: 24 JAN 1845 - gest.: 16 FEB 1917)
Auguste Lucia von Unzer {I02562}
Auguste Magdalena von Rosen {I09815}
Auguste vom Felde genannt Imbusch {I00019}
Auguste Wilhelmine Kolk {I00079} (geb.: 28 APR 1853 - gest.: 21 MAY 1926)
Augusto Garraio {I03954} (geb.: 28 JUN 1845 - gest.: 21 MAY 1911)
Augusto Cezar Bon de Sousa, {I07785} (geb.: 11 FEB 1832 - gest.: 9 OCT 1905)
Augusto de Almeida Cardim, {I03735} (geb.: 24 JUN 1889 - gest.: 11 FEB 1938)
Augusto de Azevedo Rua {I04683}
Augusto Eduardo Guilherme Heitor Achilles {I03756} (geb.: 24 MAY 1820)
Augusto Maria Nogueira de Brito, {I03440} (geb.: 7 MAR 1803 - gest.: 29 MAR 1881)
Augusto Maria {I07251}
Augusto Roberto Baptista {I03854} (geb.: 16 OCT 1896 - gest.: 18 JUL 1968)
Augustus Northway {I07494}
Augustus Northway {I07473} (geb.: 10 AUG 1794 - gest.: 21 APR 1848)
Aurora Hasselblatt {I10654} (geb.: 23 DEC 1857 - gest.: 24 MAR 1860)
Aurora Amanda Menander {I11521} (geb.: 27 SEP 1825 - gest.: 19 NOV 1870)
Aurora da Conceiçao Cascais {I06127}
Aurora Elisabet Fontell {I10279} (geb.: 2 OCT 1815 - gest.: 26 SEP 1832)
Auson Hiram Northway {I07487}
Autumn Serrill {I01734} (geb.: --privat--)
Avelino António Dias {I04581} (geb.: 1891)
Avery Carl Hasselblad {I09967} (geb.: 22 MAR 1895 - gest.: 1918)
Avon Doll {I01768} (geb.: --privat--)
Avon Doll {I01773} (geb.: --privat--)
Axel Mauroschat {I09362}
Axel Schweizer {I00235} (geb.: --privat--)
Axel Benjamin Carl Hasselblatt {I11688} (geb.: 28 AUG 1858 - gest.: 2 JUL 1880)
Axel Emil Hasselblatt {I11522} (geb.: 7 NOV 1848 - gest.: 20 JUN 1901)
Axel Ivar von Holten {I10089} (geb.: 21 MAR 1866)
Axel Vilhelm von Holten {I10079}
Axel Wilhelm Hasselblatt {I10399} (geb.: 2 DEC 1883)
Axel William Woldemar Berg {I02563} (geb.: 1884 - gest.: 29 MAY 1935)
Axeline Theodora Hasselblad {I10077} (geb.: 22 NOV 1854)
Aya Katharina Hertel {I00192} (geb.: --privat--)
Ayres Guedes Coutinho Garrido, {I06697} (gest.: 23 NOV 1871)
Azel Merritt Walworth {I11361} (geb.: 4 APR 1911)
Azel Spencer Walworth {I11316} (geb.: 26 SEP 1879 - gest.: 1951)


Datenbank wurde erzeugt mit einer registrierten Version vonGED4WEB©  -Icon (Webseiten-Link)GED4WEB© Version 2.97 .

zurück zur Hauptseite

OBERG.GED 25.06.2006 um 17:38:03 MEZ
Copyright 2006 Dietrich Oberg